Результати пошуку

  1. zlody

    Полювання в лютому

    Мої вітання. В кінці лютого везу сімью на відпочинок до Івано-Франківська, в сел. Ворохта. Заодно хотілось поєднати приємне з ще більш приємним. Хотілось би сходити на полювавання з місцевими мисливцями. Тож якщо є така можливість, буду радий за запрошення чи пораду куди можна звернутись.
  2. zlody

    Памятка мисливцю

    Вітаю всіх. Нарешті закінчили опоряджувальні роботи в будинку мисливців. Хочу повісити там памятку мисливцю. Та досить ліньки робити вибірку з Закону Про мисливське господарство та полювання та правил техніки безпеки на полюванні, положення про зброю та інше. Може в когось є подібна підбрка...
  3. zlody

    Пуля Gualandi 20к продам

    В попытке подобрать боеприпас когда-то приобрел, но руки не дошли. Оригинальная пуля Gualandi Gualbo Projectile 20к. 25,5 гр. в наличии 10 штук. Цена - 250 грн.
  4. zlody

    Продам нож К110

    Клинок 150 мм, толщина чуть меньше четырех. Сталька - Böhler K110 от Анзара на 60 ед. На рукояти мельхиор и бубинга под данишем. Цена эквивалент 100 уе. [/URL ] [/URL ] [/URL ] [/URL ] [/URL ] [/URL ]
  5. zlody

    Круцхаар, Дратхаар... - полювання на лисицю.

    Приветствую всех. На выходных приглашают коллективом на лису. Будут охотники из соседних районов с гончаками. У меня болючий вопрос брать ли с собой курца? Он парень молодой и по пуху пока работает не совсем корректно. Думаю будет ломится за лисой и мешать выстрелу. Кто что думает?
  6. zlody

    Пули 12 к. продам

    Есть несколько видов пуль в 12 к, каждого по 10 шт+ небольшой бонус. Всего одиннадцать видов пуль массой от 28 до 36 гр. Брал у Миши давно в этой теме https://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/ПРОДАМ-ДРОБЬ-и-ПУЛИ.15227/ Там есть точное описание всех пуль. Если нужно что-то уточнить -...
  7. zlody

    Затыльник продам

  8. zlody

    Обтюратор 20 к.

    Куплю обтюраторов 20 к под пластиковую гильзу или пыжей без контейнера.
  9. zlody

    пули диаболо 20 к.

    продам 77 пуль диаболо 20 калибра за 115 грн.
Зверху