Результати пошуку

1. V

Чергова маразматична ідея

Вообще правильно все разложил на видео
  2. V

Кулі підкаліберні Лайман в12-16-20-28-32 .Ш-ш Булава шок.Гуалашка.Контарева.Ленінградка.Ураган.Іва

підкаліберна скільки коштувати буде за 100 штук? там чок постійний, не змінний. Так що навряд чи підходять ))
  3. V

Кулі підкаліберні Лайман в12-16-20-28-32 .Ш-ш Булава шок.Гуалашка.Контарева.Ленінградка.Ураган.Іва

добрый вечер . интересуют на 20 кал подкалиберные. Можете что то предложить?
  4. V

порох "Сильвер"

отличный результат для охотничьего пороха. Или какие результаты вы хотели получить? все скоростя 400 мысов , осыпь отличная. Отличный порох. даже при стрельбе с нарезного на расстояния до 200 метров разбросом в 20 мысов можно принебречь. А это дробовой патрон с дисстанцией стрельбы 40 метров...
  5. V

"40м - все навиліт"

ну вам оно виднее конечно.
  6. V

"40м - все навиліт"

а тело человека и животного из чего состоит?
  7. V

"40м - все навиліт"

Об этом читал пару статей в оружие и охота и еще где то. Про то почему в городских условиях снайпера применяют полуоболочку только.
  8. V

"40м - все навиліт"

гидроудара там не может быть. Для гидроудара надо 700+мысов в момент встречи с целью. То что вы называете гидроударом - это просто удар. Он даже на 308 далеко не всегда получается, я про гидроудар. А 3000Дж как вы выше заметили однозначно хватит любому секачу, но в 308 относительно быстро...
  9. V

"40м - все навиліт"

А вот моя любимая
  10. V

"40м - все навиліт"

Хорошее ружье. Для монолит 32 производитель заявляет 430 мысов а у вас 450 показал замер. Бенелли есть Бенелли. Вот что значит производителю можно верить.
  11. V

"40м - все навиліт"

:D северному пингвину - твинку - пока ;)
  12. V

"40м - все навиліт"

Та мне фиолетово на тебя и твое мнение. :D. Твинк он и в Африке твинк.
  13. V

"40м - все навиліт"

Та это понятно. А ты чей твинк? :D А при чем тут жлобство вообще? Или что нибудь , абы не молча? За вруна я обгрунтовал вообще то, человек ещё в теме про Сильвер пихал левые таблицы с левыми данными, и продолжает это тут же делать. У нас с ним исторически сложившиеся отношения. Или вы считаете...
  14. V

"40м - все навиліт"

А приставка accutip в названии пули тебе ничего не говорит? Найди фото этой пули и ее размеры и посмотри на ее форму и длину и диаметр и потом скажи чего общего эта пуля имеет с тупоносой монолит. Это специальные дальнобойные остроконечные пули с пластиковым наконечником, которые вращаются в...
  15. V

"40м - все навиліт"

Таблицу целиком выложи. Те данные под нарезной калибр а не под 12. Баллистика зависит от формы пули и ее диаметра в первую очень. В той таблице под остроносую пулю с начальной скоросью 570мысов. Как так получилось что у пули 12к баллистический коэффициент лучше чем у пули калибра 5.6 мм...
  16. V

"40м - все навиліт"

Так куда ж ещё больше? Она и так 1.6 смв диаметре. Зачем ей ещё деформироваться. Это же не 7.62 и даже не 9 мм пуля. Вопрос о деформации пули для гладких ружей совсем неактуален. Там диаметра и так хватает для уверенной передачи энергии.
  17. V

"40м - все навиліт"

В зависимости от угла наклона планки относительно оси ствола и будет разница. Но там и другие факторы могут быть, я ж всего не знаю. Но разница однозначно будет
  18. V

"40м - все навиліт"

А вы в инопланетян и жизнь после смерти верите или нет? Мы что тут обсуждаем глушаки и потерю энергии тут. Вы прочитали про ближний и дальний ноли пристрелки? Вот почитайте и у вас вопросы отпадут.
  19. V

"40м - все навиліт"

Началась та же фигня что и в теме про Сильвер? Зачем ты обрезки показываешь? Это какого калибра баллистику ты показываешь? 12 или 7.62*39? Если показываешь таблицу то показывай полностью а не только то что тебе хочется и подменяя калибры. Это что ж за пули такие что ты показал в таблице у...
Зверху