Услуги по реставрации прикладов.

solovey84

Мисливець
Доброго дня!
Замовив реставрацію дерева на іж 27,робота зайняла менше тижня,і результатом цілком задоволений. Після заводського весла,зараз рушницю приємно тримати в руках,ну а далі експлуатація покаже. Дякую Олександру за роботу,ну і за подарунок! Приємно було мати справу.
DSCN9823.JPG
DSCN9822.JPG
DSCN9821.JPG
 

Mazaj 2018

Слідопит
Доброго дня!
Замовив реставрацію дерева на іж 27,робота зайняла менше тижня,і результатом цілком задоволений. Після заводського весла,зараз рушницю приємно тримати в руках,ну а далі експлуатація покаже. Дякую Олександру за роботу,ну і за подарунок! Приємно було мати справу. Переглянути вкладення 553652 Переглянути вкладення 553653 Переглянути вкладення 553654
Скiльки це коштуе?
 

Саня-ягуар

Мисливець
Подскажите пожалуйста, вот хочу отреставрирывать ложе Мц20-01, в принципе ни чего переделывать не нужно, хочется сделать его темнее, пропитать и устранить дефект примыкания дерева к железу в районе предохранитель.
 

Вкладення

servi

Мисливець
Есть небольшая проблема...
Приобрёл недавно итальянца Сабатти Фалькон, ружьё новое, но вот покрытие дерева приклада - ну совершенно никакое. В поле ещё с ним ни разу не выходил, а на прикладе уже коцки... чуть немного чем-то придавишь - отметина... Представляю что будет с прикладом после ходовой в посадке /перелеске...
Можно как-то сделать покрытие более надёжным - пропитать Вашим составом но без изменения первоначального цвета ? Ну и затыльник надо поставить более амортизирующий, а то исходно - классика из тонкого пластика, а я после спорта и полуавтомата/помпы уже привык к большему гашению отдачи ... На помпе вообще стоял Лимбсейвер с гашением до 75% ... Но чтобы осталась возможность установки обратно классического затыльника, зимой с ним вроде нормально.
Фото могу предоставить любые, главное чтобы покрытие было надёжным. Если нормально получится - тогда возможно и цевьё на покрытие можно отправить, тоже с сохранением первоначального цвета.
С уважением.
 

Arsenfresh

Мисливець
Доброго дня!
Замовив реставрацію дерева на іж 27,робота зайняла менше тижня,і результатом цілком задоволений. Після заводського весла,зараз рушницю приємно тримати в руках,ну а далі експлуатація покаже. Дякую Олександру за роботу,ну і за подарунок! Приємно було мати справу. Переглянути вкладення 553652 Переглянути вкладення 553653 Переглянути вкладення 553654
Яка ціна?
 

Вова 1993

Мисливець
Доброй день у вас на 1 странице показана робота номер 3 ( тоз 34) и работа номер 6 (мц 2112) сколько будет стоить реставрация на даний момент? у меня просто похожие варианты.
 

Savegun

Мисливець
Добрый день подскажите будь ласка скильки буде стоять така робота пиддигнати затильник до прикладу
Здравствуйте. В Вашем случае разумно выполнить подгонку затыльника в комплексе (бакелитовые затыльники отдельно не подгоняются) с полной реставрацией! (в результате подгонки приклад нужно будет пропитывать и для улучшения внешнего вида лучше его пропитать полностью).
 
Останнє редагування:

Savegun

Мисливець
Доброй день у вас на 1 странице показана робота номер 3 ( тоз 34) и работа номер 6 (мц 2112) сколько будет стоить реставрация на даний момент? у меня просто похожие варианты.
Здравствуйте! Пожалуйста вышлите фото своего приклада и цевья на почту- Savegun1@gmail.com для лучшего понимания объёма работ. С Уважением, Александр.
 

Вова 1993

Мисливець
Здравствуйте! Пожалуйста вышлите фото своего приклада и цевья на почту- Savegun1@gmail.com для лучшего понимания объёма работ. С Уважением, Александр.
У меня щас нет возможности сделать фото, сколько стоит робота на вашем примере тоза и мц??? Ну или диапазон цен от и до?
 

Savegun

Мисливець
У меня щас нет возможности сделать фото, сколько стоит робота на вашем примере тоза и мц??? Ну или диапазон цен от и до?
Диапазон цен различен и зависит как от пожелания владельца, так и от устранения возможных дефектов. Начальная стоимость полной реставрации составляет 750-800.
 
Зверху