"Собачі посиденьки - про все"

Yura_83

Moderator
Команда форуму
[QUOTE="Владимирович78,

Володимирович, Доброго дня!.
Ви на мітингу були?.
Бачив у фб, що у Вашій області сьогодні проходив мітинг.
Можливо володієте якоюсь інформацією?
 

igor21

Слідопит
[QUOTE="Владимирович78,

Володимирович, Доброго дня!.
Ви на мітингу були?.
Бачив у фб, що у Вашій області сьогодні проходив мітинг.
Можливо володієте якоюсь інформацією?
А Володимировича хіба там не бачили?;)
 
Все,разабрались, от нашего райсовета ездила делигация, цель митинга обратить внимание общественности на законопроэкты по поводу запрета притравки зверовых собак и запрета контроля хищьников и вредителей в угодьях, приняли решение организовать делигацию на митинг в Киев.
Да кстати обьявление митинга было в фейсбуке а вот на форуме УООР в новостях по Херсонской области ни сном ни духм, к сожалению.
 

Виталя

Снайпер
Блин конечно не серьёзно отнеслись к этому делу. Не поставили в известность,я бы лично поехал бы поддержать охотников. Но радует одно были наши!!!
На этом фото вижу....
изображение_viber_20020-02-17_11-08-52.jpg
 
Т.е. полевая это не профильная РОС?
Ну такая уж это собака- спаниэль, что в поле ей делать нечего. Говорить можно что угодно а вот факты говорят о том, что для охоты в поле нужна легавая и желательно с хорошим чутьем.
 

Корнилов

Снайпер
Ну такая уж это собака- спаниэль, что в поле ей делать нечего. Говорить можно что угодно а вот факты говорят о том, что для охоты в поле нужна легавая и желательно с хорошим чутьем.
Чё то я дратов на границе ни видал ни разу;) А как Вы думаете почему?Может нюх не такой как у спана:) Пока Ваш драт,будет стоять в стойке и не обязательно по дичи(может по запаху) ,я сделаю норму и буду просто наслаждаться работой собак!!! Это 100%
 

Корнилов

Снайпер
Ну такая уж это собака- спаниэль, что в поле ей делать нечего. Говорить можно что угодно а вот факты говорят о том, что для охоты в поле нужна легавая и желательно с хорошим чутьем.
Так где же отчёты,по полевой дичи ,с Вашим помощником?
 
Так где же отчёты,по полевой дичи ,с Вашим помощником?
С моим собакой есть отчеты, могу разместить еще фоток если хотите. Но я не веду хвастливую отсебятину а говорю о группе легавых собак охотничьей породы, которые специально выводили для роботы по болотной и полевой дичи.
 

Корнилов

Снайпер
С моим собакой есть отчеты, могу разместить еще фоток если хотите. Но я не веду хвастливую отсебятину а говорю о группе легавых собак охотничьей породы, которые специально выводили для роботы по болотной и полевой дичи.
Так почему спаны и легаши ,в одной группе? И если у них супер чутье,почему их нет у пагранцов;) Задумайтесь. А фото,если можно в личку! А я Вам на следующей неделе,так как телефон с фотками в ремонте!
 

Корнилов

Снайпер
Не не,так дело не пойдет!!!;)Кипиш идёт тут,а фотки в личку.
Давайте все селфи сюда, будем глядеть.:)
А Вы что, не поняли,Владимирович не любит хвастаться отсебятеной:D:D:D Ну и я не все фото ,хочу скидывать;)
 
Зверху