"Собачі посиденьки - про все"

Владимирович78, у Корнилова не один спаниель!!!
Хорошо , если у него свора Русских спаниэлей, то из названия самой породы ясно что собака оптимально адаптирована для помощи охотникам средней полосы России на их традиционных условий охоты на уток в угодях изобилующих старицами, речужками, омутами оброшшими буйной прибрежной растительностью, для того что бы подавать битых уток с воды , камышовых крепей и зарослей рогоза в которых человеку очень просто порезаться в кровь. Робота его сводится восновном приниси подай однако в тех условиях очень необходимая.
 

Genry

Снайпер
Владимирович... ну какой России? Порода СССР!
Все что ниже этого «заключения» уже является не верным
 

Genry

Снайпер
Юра создал раздел литературы по породам охотничьих собак. О спаниелях там есть информация
 
Владимирович... ну какой России? Порода СССР!
Все что ниже этого «заключения» уже является не верным
В СССР было пятнадцать республик в том числе и Росийская Советская Федеративная Социалистическая Республика в которой есть географическое определение как средняя полоса, черноземье и так далее. Точно так к региону относятся породы Лаек так западно- сибирская лайка а это западный регион тайги а тайга это такой лес в России.
 
Юра создал раздел литературы по породам охотничьих собак. О спаниелях там есть информация
Превосходная задумка и очень любопытные публикации, автор большой молодец.
Однако профильную принадлежность породы РОС это неменяет.
 

Genry

Снайпер
О огромной стране оригинаторе породы это хорошо сказали. Действительно универсальные собаки получились в своём профиле
 

Корнилов

Снайпер
Вот я решительно несогласен с таким условием. Так тогда если степной регион, ради сохранения продаж всех щенков собак охотничих пород, имеет смысл применять по перепелке лаек, гончаков,спаниэлей, норных, лижь бы собака была охотничьей породы?
Корнилов, а подскажи сколько спаниелей нужно на кабана? ;)
Я даже и не знаю:D:D:D
 

Корнилов

Снайпер
Водно-болотная, поиск и подача с водоемов и заболоченных стариц из камышовых крепей, плотных зарослей рогоза и осоки.
Организаторы полевых испытаний ,наверное об этом и не знали,раз устраивают испытания,по фазану,перепёлке....:D:D;)
 

VS1975

Снайпер
В таком случае приглашаю Вас в тему подписания петиции Зеленскому с просбой в умловиях дейстующей международной конвенции открыть весеннюю охоту. Очень любопытнто Ваше мнение по сушеству ,когда украинских охотников эта конвенция вынуждает ехать на весенюю охоту в Белорусь и Россию.
 
Организаторы полевых испытаний ,наверное об этом и не знали,раз устраивают испытания,по фазану,перепёлке....:D:D;)
Организаторы испытаний заинтересованны и стараются придумать что либо для поддержания востребованности представителей дданной породы собак среди охотников разных геграфических регионах, придумывая спаниэлям мыслимые и немыслимые возможности.
 

Корнилов

Снайпер
В таком случае приглашаю Вас в тему подписания петиции Зеленскому с просбой в умловиях дейстующей международной конвенции открыть весеннюю охоту. Очень любопытнто Ваше мнение по сушеству ,когда украинских охотников эта конвенция вынуждает ехать на весенюю охоту в Белорусь и Россию.
Так я против весенней охоты!!!! И это не профильная дичь для моих собак:D:D:D А не был бы я ПАТРИОТОМ УКРАИНЫ ,я бы жил в Крыму и великолепно там бы охотился!!!
 
Зверху