Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

Статус
Закрита.

sergo 771

Снайпер
Так тут где то и улица проскакивала в теме ...
 
Перечитав всю тему!
Так розумію - ,,А воз и нине там"
Правохоронним органам відсипав шроту ,, косарів" на 20 та продовжує кидати далі чесной народ((
 
Читав як детектив! С початку думав поверне шріт або гроші, потім думав посадять! А виявилось що навіть піз..лей не отримав... Шкода!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Читав як детектив! С початку думав поверне шріт або гроші, потім думав посадять! А виявилось що навіть піз..лей не отримав... Шкода!
Суд идёт. Повестки ещё присылают....
Почему так долго - задайте вопрос в Франковский районный суд г. Львова.
 

agiklub

Слідопит
Я там был писал заявление, о том что прошу рассмотреть суд без моего участия. Он выплатил 2 человечкам по 200 грн я слышал и якобы идет на исправление(для суда) а на сам деле просто за мылил глаза. буду во Львове обязательно еще зайду ради принципа.
 

OlegSch

Мисливець
Тема 15 года. Это уже не смешно. признайте свое поражение перед мошенником. Зачем поднимать тему в которой "Аист" остался на коне.
 

agiklub

Слідопит
Тема 15 года. Это уже не смешно. признайте свое поражение перед мошенником. Зачем поднимать тему в которой "Аист" остался на коне.
на пи... остался ..... еще не все карты на руках ...
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Тема 15 года. Это уже не смешно. признайте свое поражение перед мошенником. Зачем поднимать тему в которой "Аист" остался на коне.
Странный пост ! Это вообще к чему ?
Парни, которые писали заявления, ходили в полицию для дачи показаний - заслуживают бОльшего уважения, чем умники, комментирующие со стороны.
Судя по тому, что впервые за всё время и мне , как оказалось 1,5 недели назад, приходила повестка ( а я не потерпевший, значит в самом конце списка , кого вызывают ) - значит стоит надеяться на скОрое окончание суда.

P.S. И каждый мнит себя героем, глядя на бой со стороны....
 
Останнє редагування:

sergo 771

Снайпер
Тема 15 года. Это уже не смешно. признайте свое поражение перед мошенником. Зачем поднимать тему в которой "Аист" остался на коне.
У нас лет 8 назад убили прокурора ( прокурора !!!! )...жена ( следачка ) и её хахарь ( мент ) забили его в его собственной квартире до смерти ....до сих пор тянется суд....
 
Статус
Закрита.
Зверху