Дробь самолей 6%сурьми

Статус
Закрита.

istomin88

Мисливець
Продам некатаную дробь 7,6
Дробь твердая без добовления мягкого свинца
700грн
Житомир
0975334414
7,6кг
IMG_20200211_133810.jpg
 
Останнє редагування модератором:

Копатыч

Зброяр
Неодна птица не пожаловалась за весь сезон на естетику етой дроби!
Может и не жаловалась ...... кто спорит ......
дело в том, что здесь продается дробь по "номерам" ...... практически по такой же "цене" ...... ( ценовую политику НЕ обсуждаю !!!!!!!, это ваше право )
у вас, я так понял, " вперемешку " ....... "семь" и "шесть", не всем нравится стрелять вот таким "компотом" ...
А можно узнать, как вы определили наличие 7 % сурьмы и что такое " без добавления мягкого свинца" ?
 

istomin88

Мисливець
Я
Может и не жаловалась ...... кто спорит ......
дело в том, что здесь продается дробь по "номерам" ...... практически по такой же "цене" ...... ( ценовую политику НЕ обсуждаю !!!!!!!, это ваше право )
у вас, я так понял, " вперемешку " ....... "семь" и "шесть", не всем нравится стрелять вот таким "компотом" ...
А можно узнать, как вы определили наличие 7 % сурьмы и что такое " без добавления мягкого свинца" ?
Я занимаюсь хромировкой и для анодов идет свинец с содержанием сурьми 6%!
Для справки можете почитать в интернете! А по цене я же никого не заставляю покупать у меня . А кто захочет купить у меня то я готовий поторговатса!
 

istomin88

Мисливець
Может и не жаловалась ...... кто спорит ......
дело в том, что здесь продается дробь по "номерам" ...... практически по такой же "цене" ...... ( ценовую политику НЕ обсуждаю !!!!!!!, это ваше право )
у вас, я так понял, " вперемешку " ....... "семь" и "шесть", не всем нравится стрелять вот таким "компотом" ...
А можно узнать, как вы определили наличие 7 % сурьмы и что такое " без добавления мягкого свинца" ?
Screenshot_2020-02-11-21-59-13-379_com.android.chrome.jpg
 

agentkolya

Мисливець
Дріб отримав, придбанням цілком задоволений, дякую! З повагою.
 
Статус
Закрита.
Зверху