Термобелье Wedze и Isa

ugan

Снайпер
Предлагается отличное универсальное технологичное термобелье.от французского бренда Wedze( верх) и швейцарского Isa( низ).Универсальное потому что имеет внутреннее утепление из микрофлиса и при этом отлично отводит влагу от тела при интенсивных нагрузках,в частности при ходовой охоте.Точные замеры верха без растягивания такие: длинна по спине-73,подмышки-60,рукав регланом верх до горловины-81.Идеально сядет на наш 52-54 размер и при росте 175-180 см.Состояние идеальное.Цена 170 грв.Кальсоны имеют такие показатели пояс от 50 и до 60 см(резинка слабовата.Длинна-116.Состояние отличное.В ткани технология climat control factor 2-разработка самого бренда.Цена 130 грв
 

Вкладення

ugan

Снайпер
можно состав на фуфайке
Вот перевел через гугл переводчик.
СОСТАВ / КОНСУЛЬТАЦИИ
СОЧИНЕНИЕ
ОСНОВНАЯ ТКАНЬ
100,00% полиэстер (PES)
ИНСТРУКЦИИ ПО УХОДУ:
Стирать, вывернув наизнанку. Сушить в сухом и проветриваемом месте. Вымойте перед первым использованием. Не подвергать химической чистке. Сухая квартира.
СТИРАЛЬНАЯ ИНСТРУКЦИЯ
Машинная стирка - максимум 30 ° - нормальная


Не отбеливать


Не сушить в стиральной машине


Не гладить


Не подвергать химической чистке

СТОКОВЫЕ СОВЕТЫ
Тщательно высушите перед хранением.
НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
ТЕСТ ПРОДУКТ
Все продукты Wed'ze спроектированы и разработаны в долине Монблана. Затем они проходят испытания в условиях, которые воспроизводят реальные условия эксплуатации (снег, холод, порошковый снег и т. Д.). Проектные группы удостоверяются, что программа, для которой продукт спроектирован и разработан, полностью соответствует его использованию на склонах.
 
Зверху