Работа по открытию в Луганской области

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Официально у вас главный - вот тот самый глава военно-гражданской администрации. Еще по охоте есть два органа контроля: территориальный орган Держэкоинсекции Украины (его, правда, переобозвали) и областное управление лесного и охотничьего хозяйства. Выше - премьер-министр и Гарант Конституции. Ну и народ не надо со счетов скидывать: когда яныку надо было узурпировать в Украине, он же смог организовать и привезти в Киев огромное количество не только "своих клерков", но и массу народа с "выхлопом", которые кричали: "Все буде дамбас!". А вы там на "своих" клерков порепетуваты стесняетесь? За вас ваших нанятых "слуг народа" никто воспитывать не будет! В конце концов с претензией к "совим слугам" можете и в Киев приехать, под КМУ, ВРУ И ОПУ, благо они все рядом друг с другом! Прошу простить, если кого обидел, но оно так и есть!..
 

серега охотник

Мисливець
Официально у вас главный - вот тот самый глава военно-гражданской администрации. Еще по охоте есть два органа контроля: территориальный орган Держэкоинсекции Украины (его, правда, переобозвали) и областное управление лесного и охотничьего хозяйства. Выше - премьер-министр и Гарант Конституции. Ну и народ не надо со счетов скидывать: когда яныку надо было узурпировать в Украине, он же смог организовать и привезти в Киев огромное количество не только "своих клерков", но и массу народа с "выхлопом", которые кричали: "Все буде дамбас!". А вы там на "своих" клерков порепетуваты стесняетесь? За вас ваших нанятых "слуг народа" никто воспитывать не будет! В конце концов с претензией к "совим слугам" можете и в Киев приехать, под КМУ, ВРУ И ОПУ, благо они все рядом друг с другом! Прошу простить, если кого обидел, но оно так и есть!..
спасибо я все понял!
 

стасооныч

Мисливець
видеш как он на луганскую обл не доволен ,
Вижу-вижу,а что поделаешь...
Все равно это браконьерство я не остановлю...в ближайшем будущем нас ожидает "пустыня" в охот.угодьях.
Кабаны уже почти на картинках, тоже будет и с косулей..
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вижу-вижу,а что поделаешь...
Все равно это браконьерство я не остановлю...в ближайшем будущем нас ожидает "пустыня" в охот.угодьях.
Кабаны уже почти на картинках, тоже будет и с косулей..
Да причем здесь "навидешь-ненавидешь"?.. У меня там был хороший друг - начальник охотхозяйства, не раз был у него по службе и даже раз отдыхать семьей приезжал!
Но этот бардак у вас там не я развел! Я даже не о сепаратизме. Я - о бардаке! В том числе и охотничьем
 

серега охотник

Мисливець
Вижу-вижу,а что поделаешь...
Все равно это браконьерство я не остановлю...в ближайшем будущем нас ожидает "пустыня" в охот.угодьях.
Кабаны уже почти на картинках, тоже будет и с косулей..
он и до киева дойдет этот беспредел!
 

серега охотник

Мисливець
Да причем здесь "навидешь-ненавидешь"?.. У меня там был хороший друг - начальник охотхозяйства, не раз был у него по службе и даже раз отдыхать семьей приезжал!
Но этот бардак у вас там не я развел! Я даже не о сепаратизме. Я - о бардаке! В том числе и охотничьем
такие же хорошие друзья начальники хозяйст и разводят безпридел
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, может и разводят. А кто допускает?
Хотя мой друг-начальник, дай Бог, чтобы живой был, но не работает давно!..
Ну, а в Киеве, соглашусь, тоже бардака хватает. Так кто нам виноват?
 

серега охотник

Мисливець
Ну, может и разводят. А кто допускает?
Хотя мой друг-начальник, дай Бог, чтобы живой был, но не работает давно!..
Ну, а в Киеве, соглашусь, тоже бардака хватает. Так кто нам виноват?
ну ты же говориш янукович виноват?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А с чего ты решил, что я про яныка говорил? Я говорил, что народ у вас решил, что все будет так, как они хотят. Но не всегда выходит, как хотелось бы!..
Я перед войной (в 2013 году) ездил в Донецкую область - возил своих свояков помянуть их родича, который там во время ВОв погиб от немецкой бомбежки.
Там встречал знакомый коллега. Пока девушки ходили на поклон к трем местам захоронений (кто знает, где он лежал), мы с местным поговорили. Спросил: ты за кого голосовал? Он ответил: За Яныка! Он же наш, а юлька мне соли за шиворот насыпала!..
Так она и мне насыпала! Спрашиваю: (напомню - осень 2013 г): Ну, а теперь как тебе янык? Отвечает: Так он, п-ла, как пришел к власти, так нас, своих, тоже начал топтать! Теперь, говорит, не знаю, за кого и голосовать...
Хотя, честно, мне и так было понятно, что за яныка голосовать нехер было.
Ну, да ладно, речь не об этом! Но, вот смотри: у вас там браконьерский бардак, а вы чего ждете?
Вон, например, в Днепре лебедей постреляли, народ сразу шум поднял, нарушителей с УООРа попер, ну хоть что-то делают! А у вас один начальник не успел прийти, как его уже с сыном снимают на браконьерке! Теперь вам опять что-то не нравиться! Вон, нам законопроект № 2232 не понравился, мы вышли к ВРУ порепетувалы, сходили в Комитет ВРУ - законопроект уже по... сняли с производства! Малость, но хоть что-то!
Действуйте! Успехов!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Да, и я не говорил, что народ такой из-за яныка. Я говорю, что янык - из-за того, что такой народ... Ма-а-аленькая разница!
 

Skonovalov

Мисливець
Вопрос к Яковлеву В. А. Решается что нибудь по уооровским угодья в Луганской области? Закончилась давно аренда охотугодий и тишина, некоторые районы до войны продлили аренду и в прошлом году там была охота, а что с остальными районами? Надежда есть ли что там когда то будет охота или мы так и будем ездить в угодья лесхоза?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вопрос к Яковлеву В. А. Решается что нибудь по уооровским угодья в Луганской области? Закончилась давно аренда охотугодий и тишина, некоторые районы до войны продлили аренду и в прошлом году там была охота, а что с остальными районами? Надежда есть ли что там когда то будет охота или мы так и будем ездить в угодья лесхоза?
К сожалению, я не могу ответить. Этот вопрос Вам лучше задать Шуляру Н.С.
 

Skalexandr

Мисливець
По Станично-Луганскому УООРу вся необходимая работа ведется, на открытие по пернатой документы уже поданы.
 
Зверху