Желет-майка Percussion

Статус
Закрита.

Ярослав88

Новачок
Продам желет-майку для полювання чи стенду, літній варіант. З переду має по дві кишені з обох сторін по заду по одній. В районі плеча з обох сторін має підкладки для помягшення віддачі. На полюванні і стенді не була стан нового б у)). Ціна 250грн. Тернопіль 0968549661 Ярослав
 

Ярослав88

Новачок
Вибачайте в мене поганий інтернет. А резервіст одразуш тільки розмістив і за 30 секунд і набрав.
 

zctarter

Мисливець
Продам желет-майку для полювання чи стенду, літній варіант. З переду має по дві кишені з обох сторін по заду по одній. В районі плеча з обох сторін має підкладки для помягшення віддачі. На полюванні і стенді не була стан нового б у)). Ціна 250грн. Тернопіль 0968549661 Ярослав
Так резерв же первым поставил?Есть правила общие..резерв ставить в теме
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Резерв за форумчанином по телефону. Пане zctarter ви будете другі в резерві.
5.18 В подразделе "Продам" Покупатель может ставить "резерв" на 12 часов. "Резерв" ставится только в теме, "резерв" поставленный через личку, телефон или другим способом недействительный. За отказ Продавца принять "резерв" - красная карточка (15 дней), тема удаляется. Покупатель, зарезервировавший в теме на 12 часов товар, обязан в течение 12 часов написать в теме "Покупаю" или "Резерв снял". Если Покупатель, сделавший резерв, в течение 12 часов ничего не пишет "Покупаю" или "Резерв снял" в теме , то ему выдаётся жёлтая карточка (30 дней), а Продавец в данном случае самостоятельно пишет в теме "Резерв снят" и продолжает продажу товара.
 

Ярослав88

Новачок
Чоловік мені зателефонував і я зайшов щоб поставити резерв і побачив Ваше повідомлення
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Чоловік мені зателефонував і я зайшов щоб поставити резерв і побачив Ваше повідомлення
"Резерв" ставится только в теме, "резерв" поставленный через личку, телефон или другим способом недействительный. За отказ Продавца принять "резерв" - красная карточка (15 дней), тема удаляется.
 

Himerin

Мисливець
Купил я. Толко увидел тему- сразу набрал по телефону чтоб выяснить размер. Он мне подошёл. Деньги сразу скинул на карту. На всё ушло 5 минут. Проблем не вижу никаких. ТС спасибо за оперативность
 

Himerin

Мисливець
У Ярослава физически не хватило бы времени в теме что-либо отписать
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Тему восстановил!

Так резерв же первым поставил?Есть правила общие..резерв ставить в теме
Чоловік мені зателефонував і я зайшов щоб поставити резерв і побачив Ваше повідомлення
Когда продавец зашёл в тему и увидел, что резерв есть, то должен был, несмотря на телефонный звонок , принятьрезерв именно с темы.

А иначе мы порядок не наведём.

Продавца в бан на 15 дней.
 
Статус
Закрита.
Зверху