Термосы про-во Финляндия

Статус
Закрита.

Seriy1974

Новачок
Если можно внесите в очередь, а лучше конечно реквизиты для оплаты в л/с., чтобы оплатить сразу.
Подойдёт моя очередь тогда и вышлите.
 

_Den4ik_

Мисливець
Если можно внесите в очередь, а лучше конечно реквизиты для оплаты в л/с., чтобы оплатить сразу.
Подойдёт моя очередь тогда и вышлите.
Оплата после того, как термос будет осмотрен и готов к отправке. Как только подойдёт очередь, я Вам обязательно сообщу.
 

Seriy1974

Новачок
Получил и я свой термос. Рекомендую камрада как порядочного и ответственного человека. Термос очень понравился, осталось купить чехол дабы избежать ударов и царапин.
 

Muk

Слідопит
Хто користується таким 0,5 L термосом? Як тримає тепло?
Літровий зрозуміло що добре, цікавить термос малого об'єму...
Придбав, перевірив - термос супер)... Ніч на вулиці - вода в півлітровому термосі практично кип'яток...Ще раз дякую...
 

mossberg 100

Новачок
Добрий вечір. Замовляв Savotta 0,75 . Просив резерв. Люди отримують... Що там з термосами???
 

Sashok Hunter

Мисливець
Доброго дня,я також отримав свій термос,виробом задоволений повністю.За 20 годин кипяток який я залив був ще відчутно теплий (з кружки при кімнатній температурі +19С йшов пар) Денис відповідальний та компетентний продавець.
Дякую за термос
 

_Den4ik_

Мисливець
Який кращий? Savotta чи Retki pro???
Хороший термос, да и любой товар тот, который не приносит своему хозяину проблем ;)
На данный момент люди больше выбирают Savotta, но Retki в последнее время начали заказывать чаще, чем обычно.
Ещё один показатель касательно качества товара, это отзывы самих владельцев..., тьху тьху тьху, как видим негативных нет.
Выбор за Вами.
 
Статус
Закрита.
Зверху