"Тряхнем залежалыми закромами"

Volanat

Мисливець
Просто эти лица ещё не обросли таким количеством хлама что бы хотелось его раздавать . Бо уже перекладывать его по дому надоело .:)
Так что ни возьми, все нужное, даже если есть три варианта одной и той же хрени. Вдруг пригодится. А если самоделка, так вообще с ней не расстанемся...
 

Вова!!!

Снайпер
Так что ни возьми, все нужное, даже если есть три варианта одной и той же хрени. Вдруг пригодится. А если самоделка, так вообще с ней не расстанемся...
Если вещь не нужна год два , нужно смело с ней расставаться . Вряд-ли пригодится . :)
 

Alego

Слідопит
Поддержу тему
Подарю пищевой термос в обмен на подарок чего-то кому-то
Термос пищевой нержа объём ввроде 0.5
Старенький работающей уже не так как в молодости но чистый герметичный не течёт
Желающий забрать выставляет что то тут же на ветке. Что угодно....
E091D0D5-52AB-4AA4-912B-C9C05EB597FC.jpeg
1955FD1E-391D-4576-BBA9-5D2C281847EA.jpeg
D79371A2-A6F7-4525-B6EE-110C2FAFED81.jpeg
 

Volanat

Мисливець
Поддержу тему
Подарю пищевой термос в обмен на подарок чего-то кому-то
Термос пищевой нержа объём ввроде 0.5
Старенький работающей уже не так как в молодости но чистый герметичный не течёт
Желающий забрать выставляет что то тут же на ветке. Что угодно.... Переглянути вкладення 526106 Переглянути вкладення 526107 Переглянути вкладення 526108
Интересная вещь, наверное даже пригодится, если не найдется других желающих поставлю резерв, но с 19:00 12.11.10 (может кому нужнее).
От себя могу предложить сообществу бурки (сукно+ватин+типа мех) с калошами, одеваются на не широкую ногу 45 размера. фотки добавлю вечером. условно б/у.
 

Alego

Слідопит
Отличный сезонный вещевой "обмен". Может кто-то еще что в этой теме предложит на такой обмен? Вечером я еще гляну....свое залежалое.
Кидайте инфо в личку я до 18.00 Вам термос отправлю отправлю
 

Volanat

Мисливець
Отличный сезонный вещевой "обмен". Может кто-то еще что в этой теме предложит на такой обмен? Вечером я еще гляну....свое залежалое.
Кидайте инфо в личку я до 18.00 Вам термос отправлю отправлю
не не, мой резерв начнет действовать с 19:00, повторюсь, может кому нужнее.
бурки отзывать не буду, мне они не зашли совсем.
 

Вулкан120

Слідопит
Может кому нужно, пыжи пробковые из винных корков. Порезанные в среднем высотой по 12 мм. Осталось только подогнать по диаметру с помощью высечки, либо снаряжать в латунные гильзы (путем надавливания гильза сама будет обрезать нужный размер)
В наличии 350 шт.
 

Вкладення

Slava88

Мисливець
Поддержу тему
Подарю пищевой термос в обмен на подарок чего-то кому-то
Термос пищевой нержа объём ввроде 0.5
Старенький работающей уже не так как в молодости но чистый герметичный не течёт
Желающий забрать выставляет что то тут же на ветке. Что угодно.... Переглянути вкладення 526106 Переглянути вкладення 526107 Переглянути вкладення 526108
Резерв
 

koschel

Мисливець
Подарю 0.5 литра (нет)-ржавого лака , брал у нас на форуме . Если честно прочел вкладыш и понял немое , и по времени и по содержанию .СУВ.
 

мц-9к

Новачок
Может кому нужно, пыжи пробковые из винных корков. Порезанные в среднем высотой по 12 мм. Осталось только подогнать по диаметру с помощью высечки, либо снаряжать в латунные гильзы (путем надавливания гильза сама будет обрезать нужный размер)
В наличии 350 шт.
Прийму із вдячністю. Можу запропонувати отакі ваги. Треба тільки розібратись як добавить фото:)
 

мц-9к

Новачок
Порох відміряти не получалось. Мабуть годяться тільки для дробу.
 

Вкладення

Alego

Слідопит
Пошел замечательный процесс перемещения вещей в природе -)))
При чем замечу бесплатный радующий многих.
Прошу всех получивших подарки пошерстить свои закрома и подарить свои надоевшие игрушки
 
Зверху