Что по Харьковской

Altay1972

Снайпер
Посмотрите пост № 1076...там областной приказ и нормы... по 2 то в Харьковском (вокруг Люботина и вокруг Мерефы)...
не путайте народ, а то начнется паника и поедут занимать места не в пятницу, а еще с четверга :)
 

Altay1972

Снайпер
Чтобы всем хватило понемногу, а то некоторые едут вдвоем или втроем и после всю ночной песни перепелиного манка набивают по 50-80-100 штук...
это лучше? так там и в близлежащей округе потом и 3 хрен выходишь... я думаю что если добыть 4 или 5 перепелов (с точки зрения разума) это ничего страшного и нормально (хотя пункт правил вроде и нарушается), ну а если после всю ночной песни манка вот то количество, или близко к этому, тогда нужно смотреть не только на правила - но еще и на совесть...
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
В прошлом году, если мне не изменяет память, такие же нормы были, ничем они не изменились. И хорошо сезон провели.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Охотники Харькова и Харьковской области, 27.02.2020 года в 09:00 сбор охотников и всех не равнодушных на акцию протеста на Площадь Свободы под Администрацию.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

kalyan6788

Новачок
Товарищи охотники, нам надо объединятся и проводить акции протестов против этих законов "зоозащитников" иначе если все будут сидеть на своем стуле то скоро останемся без охоты вовсе....
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Товарищи охотники, нам надо объединятся и проводить акции протестов против этих законов "зоозащитников" иначе если все будут сидеть на своем стуле то скоро останемся без охоты вовсе....
Охотники Харькова и Харьковской области, 27.02.2020 года в 09:00 сбор охотников и всех не равнодушных на акцию протеста на Площадь Свободы под Администрацию.
Завтра уже начинаем.
 

василь довжик

Слідопит
Треба тих дебілов які придумали все це звільнити!!!
Вони є обранцями народу.Якщо діять проти інтиресів народу,значить досвідос!
Ось так тільки нам відстоювати потрібно.
А те,що люди підірвуться потратять кошти,час ради якогось папірця який на якийсь час ляже в архів це не вихід!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Охотники Харькова и Харьковской области, 27.02.2020 года в 09:00 сбор охотников и всех не равнодушных на акцию протеста на Площадь Свободы под Администрацию.
Это завтра уже, что-ли?
Ну блин, такие объявы за сутки до часа "Ч" давать это однако..
А это.. м-м-м.. мероприятие.. или лучше сказать.. операция... проходит под патронатом Уоора?
Или Ассоциации?
Или это самосбор?

В общем, к 9.00 не обещаю, но попозже постараюсь подтянуться..
Стволы брать?!
Стреляет из револьверов.gif

А то транспарантов у меня нет..
Засмущался.gif
разве что кроме чего-то типа ".. шоб хотілось і моглось, і стояло, і..."
И что-то там ещё.. не помню уже.. :D
:D:D
Со свадьбы кажись...:D
 

Frost

Мисливець
Это завтра уже, что-ли?
Ну блин, такие объявы за сутки до часа "Ч" давать это однако..
А это.. м-м-м.. мероприятие.. или лучше сказать.. операция... проходит под патронатом Уоора?
Или Ассоциации?
Или это самосбор?

В общем, к 9.00 не обещаю, но попозже постараюсь подтянуться..
Стволы брать?! Переглянути вкладення 555143
А то транспарантов у меня нет.. Переглянути вкладення 555142 разве что кроме чего-то типа ".. шоб хотілось і моглось, і стояло, і..."
И что-то там ещё.. не помню уже.. :D
:D:D
Со свадьбы кажись...:D
Візьміть стволи....тоді точно все закриють
 

Altay1972

Снайпер
лису бешенную бери, зеленым подаришь, пусть полечут(ся), а то понаразвелось нынче ахтивистов шизиков, одна беда
Да лисицу бешеную с коростой и блохами надо им за пазуху засунуть и рубаху застегнуть поплотнее... так сказать чтобы слились с природой...;)
 
Зверху