Полювання на голуба

AndreyKo

Новачок
Сьогодні домашні справи не давали довго пополювати, тому було вирішено на дві годинки вискочити на вчорашне місце. Голуб проходив транзитом своє традиційне місце присади і під час масового вильоту ми не зробили жодного пострілу. Пізніше декілька все ж таки пролітали на прийнятній відстані для пострілу, то ж без трофею не залишились.
P90818-081540(1).jpg
 

Юрий_84

Мисливець
Просидів вчора на водопої -невеличке озерце в полі біля скошеного ріпака з 14.00 до 18.00 в результаті лиш один наліт голуба і гарний промах зате налетіла пара сірих ворон які успішно були відстріляні, ворони аж круглі схожі на колобків з крилами шкода телефон розрядився не сфотографував, торофеями дуже задоволений :).
 

иж 18

Слідопит
В моей местности сейчас огромные поля с подсолнухом стоят, да и такой несчастный и заросший травой, что наверное и голубя не выдержит если он сядет. Делал разведку, объездил и наблюдал почти везде, голубя так и не нашёл (может не в то время), одиночные горлицы летают, и то уже почти в самом населённом пункте решил пойти охотиться на водоплавающую, и там подвернулась удача увидеть высоко летящего вяхи
IMG_20190817_091034-min.jpg
ря над водоёмом которого я успешно сбил.
 

Dedushka

Снайпер
Сегодняшняя охота прошла без стрельбы и ружье не расчехлял. На прежнем месте моей охоты съехались и другие охотники. По краях посадки расположились и стать в хорошем месте негде было. Голубь был ,но увидев происходящее взлетел не дав по нем не одному из охотников выстрелить. Был в дальнейшем лет или нет не знаю. Поехал домой. Не по мне такая охота. Буду искать другие места его кормежки. Всех кто был на охоте и что-то добыл , С ПОЛЕМ!
 

Dedushka

Снайпер
А між іншим взяв дробом #9 :) не говорю що так правильно просто відповідь тим хто вважає що #7 то мало.
Наверное с такого расстояния добыли что и с рогатки можно было его взять или камнем бросить и попасть. :)
 
Зверху