Куплю ИЖ-54 в ідевльному стані близько до нового з мінімальним настрілом або взагалі без нього,

Куплю ИЖ-54 в ідевльному стані близько до нового з мінімальним настрілом або взагалі без нього, розгляну всі пропозиції
З позолотою за 3000 у.е. не пропонувати. Воно потрібно мені для полювання а не на стінку повішати))))))
098-415-94-54 Ігорь
 
Есть отличный ИЖ -54 , стволы зеркало. Кольца ровные, без уводов. Бой на уровне. На стволах 99.9% родного воронения. Дерево без малейших забоев, про трещины и сколы и говорить не нужно. Но шары тоже не ждите!
 
Есть отличный ИЖ -54 , стволы зеркало. Кольца ровные, без уводов. Бой на уровне. На стволах 99.9% родного воронения. Дерево без малейших забоев, про трещины и сколы и говорить не нужно. Но шары тоже не ждите!
наберите меня 098-415-94-54 скиньте фото в вайбер
 

paliy65

Слідопит
Есть отличный ИЖ -54 , стволы зеркало. Кольца ровные, без уводов. Бой на уровне. На стволах 99.9% родного воронения. Дерево без малейших забоев, про трещины и сколы и говорить не нужно. Но шары тоже не ждите!
Так всем покажите.
 
дякую але шукаю в новому стані, з настрілом не більше 50-100 патронів
Не знаю сколько настреляло моё, но крюк нужно доводить, стволы снаружи не имеют ни одной царапинки даже микро, внутри зеркало, кольца ровненькие. Дерево без забоев, трещин. Воронение родное и не где не притёртое.
Вам в коллекцию нужно целомудренное или для охоты? Если для охоты , это Ваше ружье.
Разница в цене, между ними- разы.
Разница между ними 100-150 дол. Но с 730 стволами ружье лучше!!!! Говорю как человек который отстреливал и 750 и 730. Баланс, осыпь, по проникновению разницы нет. ИЖ 54 с 750 это сказки ганз.ру. Всегда клюющие стволы, тяжелое не разворотливое...
Если у кого есть не праздный интерес можем отстрелять!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Разница между ними 100-150 дол.
Повторюсь, разница в цене в 2 и больше раза.
Несмотря на все высказанное.
Такая картина не только на нашем форуме, а во всей Украине.
В идеале ИЖ-54 750 мм менее, чем за 1000-1200 купить нереально ( и то, за 1000 еще попробуйте найти!).
Даже 800 у.е. никого не прельщают.
Знаю не по наслышке.
П.С. Даже на нашем форуме немцы стоят дешевле ИЖ-54.
Да и никто их, на удивление, и не берет. Даже хваленых Меркелей.
Факт.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
ну а с 730 -800 дол в состоянии нового...
Никто не купит за 800 у.е. с короткими 730 стволами! Это фактически уже ИЖ-26 (муфты, длина стволов, диаметр каналов стволов и т.д. и т.п.) на 90%, а не ИЖ-54, которое сравнивают с Зауэром.
ИЖ-54 750 мм ценят, в первую очередь, именно за стволы, которых у 730 мм ИЖ-54 уже нет. Т.е. они есть, такие как у ИЖ-26. Правда, без проушины, если быть точным...
Вот за 17 000 грн (650 у.е.) висит- никто брать и не думает:
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/иж-54.81648/
Думаете, что-то с ним не так?
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
1000 раз убеждался, что ружьё нужно смотреть, так как фото - это не то...
+100
П.С. Иногда, правда, даже одного, личного осмотра недостаточно: что-то пропустил, о чем-то забыл, что-то отвлекло во время того как...
А еще владелец, на ухо: бу-бу-бу...
Эх, надобно еще раз ехать:rolleyes:
 

север

ветеран форуму
надійна команда
ТС- удачного приобретения: кто ищет, тот всегда найдет!;)
 

Schmied

Слідопит
Главное- порядочных продавцов, а не так как с Вашей недавней «историей» ув.Север. Благо, хоть правила изменили...прецедент помог
 
Просто у меня в таком же состоянии, но на сотку дешевле. Вы видать не в зуб ногой, в состоянии ружей, так же и в их ТХХ. Меньше читайте форумов, пробуйте! В них возможно пишут такие же далёкие люди как Вы)))). Зауэр слабее по бою в тех же ссужениях от ИЖ 54 с 730 стволами!) Или у Вас показатель ружья бакелитовый лак?)))
 
Зверху