Продам ИЖ 27-16К

Статус
Закрита.

Chief Engineer

Новачок
Ружье без шата, с двумя парами стволов, одна пара имеет незначительную сыпь за патронником, вторая пара в одном из стволов есть небольшая выпуклость из за стрельбы пулей, в разрешении указан 2000-й год выпуска. Первый ствол 730 мм, верхний чок, нижний получок. Второй 685 мм, оба цилиндры.Дерево в хорошем состоянии на фото видно. С ружьем отдам комплект для снаряжения патронов. Ружье находится в г. Новая Каховка Херсонской обл. Продажа только через разрешительную систему, цена 12000 тыс.грн, по всем вопросам звонить по номеру +380661257454
155DA37A-1699-49DF-87D9-B2BAC3595C55.jpeg
3A20300E-90C6-488B-991A-E9B9BAA23150.jpeg
1C2A6CB0-FBF6-4A40-904B-2595A23FBC19.jpeg
B79371B9-D90E-418D-AF3F-0E424262BCCD.jpeg
 
Останнє редагування модератором:

Yarik1993

Мисливець
Телефон то добре,але коли створили тему з продажу рушниці на форумі то повинні відповідати на запитання.Так ви швидше продасте рушницю.
Яка вага рушниці?
На яку літеру починається номер рушниці?(це щоб точніше визначити рік випуску) а краще зробіть додаткові фото.

P.s до рушниці маю інтерес, зателефонувати не можу так як знаходжусь за кордоном,скоро буду вдома .
 

Chief Engineer

Новачок
Точный вес смогу сказать в середине недели так как также сейчас нахожусь не дома.
 

Chief Engineer

Новачок
Как я уже указал в объявлении в разрешении стоит 2000-год, но также сам по номеру пытался это проверить, точной информации не нашёл но и та которая есть на сайтах действительно указывает на то что с такими номерами эти ружья выпускались в конце 80-х годов.
 

Chief Engineer

Новачок
Так как паспорт ружья отсутствует, разрешитель особо не стал заморачиваться при оформлении и вписал год видимо который посчитал правильным, а я сразу не обратил внимания, и уже когда на сайте задали этот вопрос также заинтересовался.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Так как паспорт ружья отсутствует, разрешитель особо не стал заморачиваться при оформлении и вписал год видимо который посчитал правильным, а я сразу не обратил внимания, и уже когда на сайте задали этот вопрос также заинтересовался.
Ух и фрукт, этот Ваш "разрушитель мифов", это же как можно было у ружья, номер которого начинается на серию "М" на колодке и на первой паре стволов, усмотреть 2000-й год выпуска... Видать он у Вас не так давно коровам хвосты крутил..
Буквально капля усилий и можно же узнать, что начиная с 87-го год выпуска это первые две цифры номера. И номер тогда уже состоял только из цифр.
Как можно в номере "М 01..." углядеть 2000-й..

Ваш ружик похоже 80-го..
 

Chief Engineer

Новачок
Новая цена 10500 грн. Ружьё будет в продаже до середины / максимум до конца Августа, в телефонном режиме могу обсудить ваши предложения.
 
Статус
Закрита.
Зверху