Продам шедевр"Кабан" Кульбіда= Лесючевский

Статус
Закрита.

Denusovuch

Новачок
https://kulbida.com.ua/nozh_kaban.html
Дамаская сталь. Длина клинка - 130 мм. Толщина 4 мм. Твердость клинка 58-60 ед. HRC. Материал рукояти -Венге. Длина 140 мм. Инкрустация -Мельхиор. Комплектация: нож. чехол кожаный.
К работе над подобными ножами привлекаются разнообразные специалисты: скульпторы, литейщики, ювелиры и пр. Поэтому каждая деталь ножа качественно проработана специалистом в своей области. Таким образом деталировка на навершии выполнена высококлассными мастерами и максимально соответствует оригиналу. Клинок ножа изготовлен из дамасской стали, которая придает ему неповторимый характер. Узор дамаска неповторим в каждом конкретном случае, каждом конкретном изделии и вследствие этого клинок необыкновенно красивый за счет узорчатой фактуры
Нож Кульбида & Лесючевский Кабан станет не только надежным помощником в работе , но и идеальным вариантом в качестве подарка, поскольку это изделие отражающее индивидуальность владельца, подчеркивает его мужественность и силу. Кроме того, если с таким ножом обращаться правильно, то он не потеряет свои качества и ценность с течением долгого времени експлуатации.
Был несколько раз на посиделках.
Прошу 230 $ Торг. 0673720591 Александр. Черновцы . Пишіть. Звоніть.Заходьте.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
 
Статус
Закрита.
Зверху