Провести межсезонье с пользой!

Fonex

Снайпер
Итак,продолжаем обкатывать ретро-мопедку,с данным мной ему прозвищем Скуби-Ду(от Супер Куб)...:)Погода была норм,жена шибко просилась,вот и сделали парный выезд на природу,покушать Сидорок,подышать воздухом...
 

Вкладення

Fonex

Снайпер
Дааа, картина - рисуется...Помню, что говорил о том, что предъявлю публике, но немного процесс затянулся в виду нехватки времени, но я на финишной прямой...Скоро будут фото...;)
 

Fonex

Снайпер
Как и обещал,вчера вечером закончил,фото сделал утром,на бегу...Ну,вот такое получилось "художество".., конечно не Ренбрант,но я доволен,еще,для яркости,хочу вскрыть вторым слоем...Прошу строго не судить:oops:
 

Вкладення

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Fonex

Снайпер
Немного покатал в выходные...Ездил на одно из "своих утиных" болот...Взял с собой манки(один голос кряквы и другой крякаша)Поработал немного самочкой и подзадорил голосом самца...Итог- два селезня налетели на меня...
 

Вкладення

Аникей

Мисливець
Итак,продолжаем обкатывать ретро-мопедку,с данным мной ему прозвищем Скуби-Ду(от Супер Куб)...:)Погода была норм,жена шибко просилась,вот и сделали парный выезд на природу,покушать Сидорок,подышать воздухом...
Немного покатал в выходные...Ездил на одно из "своих утиных" болот...Взял с собой манки(один голос кряквы и другой крякаша)Поработал немного самочкой и подзадорил голосом самца...Итог- два селезня налетели на меня...
Спокій і душі благодать.
 

Fonex

Снайпер
Всем доброго времени суток!Очень много всевозможных каналов на ЮТУБе об охоте, оружии и т.д. Но, скажу честно, далеко не все меня интересуют и нравятся...Как-то набрел на вот этот...
https://www.youtube.com/channel/UCUIBCLYMNE063t7ak_mjaCg/videos
Нравится мне как они снимают...В последнее время смотрю их работы...Видео наполнены душой, добротой...Вообщем, может кому понравится, как и мне. Лично я - рекомендую...
 

Виталий 2.

Слідопит
Всем Добра!!!
Я , в межсезонье, решил слегка под шаманить свой охотничий танчик, давно просился. Но, как говорится- " Человек предполагает, а Бог располагает."
Загнал на станцию и понеслось,
Фото по мере продвижения робот.
IMG_20190326_145454.jpg
0-02-07-7e0888bb1053b5b4e262919aa1915ae2cebc78c6f93fc3fdffae82c53c6d42ce_1be7a0a0.jpg
0-02-07-3d07d7be1cbb2558c9d1f8dea7494b0b0fb0d0d905d0e8c409d3b6726954ad6e_d32548f4.jpg
IMG_20190414_143037.jpg
IMG_20190423_183249.jpg
IMG_20190610_170812.jpg
IMG_20190610_170958.jpg
IMG_20190610_171033.jpg


ну и вот такая будет, пока только фото капота:


IMG_20190628_114635.jpg
 

Fonex

Снайпер
Хорошее дело, много работы...Любопытно увидеть, когда работа будет завершена полностью...
 

Fonex

Снайпер
Насыщенный был месяц...Вчера вернулся из РБ, много дел, открытие на носу, так что фотоотчеты будут позже...Это со "Спортинг Клуба"(Минск)Всех с наступающим и ни пуха, ни пера!
 

Вкладення

Stanislav Fursa

Снайпер
Катався на розвідку, на голуба, дивився що, де, як і кудою літає + просто покататись природою, пофотографувати красиві пейзажі, розвіятись, в берізках посидіти, чаю попити з термоса.
Так роблю в міжсезоння і при можливості під час сезону в будні дні (в не мисливські дні). Релакса-хватає вище голови! Домой приїзжаєш приємно втомленим з гарним апетитом і настроєм)
 

Вкладення

Fonex

Снайпер
Катався на розвідку, на голуба, дивився що, де, як і кудою літає + просто покататись природою, пофотографувати красиві пейзажі, розвіятись, в берізках посидіти, чаю попити з термоса.
Так роблю в міжсезоння і при можливості під час сезону в будні дні (в не мисливські дні). Релакса-хватає вище голови! Домой приїзжаєш приємно втомленим з гарним апетитом і настроєм)
Класс, правильно делаете. Я тоже стараюсь, при каждом удобном случае, выбраться, как говорят бушкрафтеры, "за дверь":)
 

Fonex

Снайпер
Нууус, уважаемые форумчане, у кого-то завтра очередной охотничий день сезона, а у кого-то и вовсе открытие!Всем ни пуха, ни пера, метких выстрелов, достаточное количество дичи и по-больше нормальных, адекватных охотников вокруг в угодьях!
 
Зверху