Драйв 4*4

Товарищи охотники, все здравствуйте. Хочу рассказать о нашем форумчанине Драйв 4*4. Не могу понять почему его заблокировали? Столкнулся с ним при покупке палатки. Созвонились всё обсудили. Перевел ему деньги. Он мне объяснил что палатки не у него, а сам их достает из-за "паребрика". Это было в начале марта. Он мне объяснил что она будет в конце марта, начало апреля. Все это время поддерживал со мной связь. Когда палатка пришла, он мне позвонил и сказал что она в плохом состоянии. И предложил вернуть мне деньги. Мы все обсудили, деньги он вернул.
Хочу сказать админам, что человек порядочный и честный. И то что о нем написали.... Я думаю это какой-то фейк!
 

Shoroh

Слідопит
Товарищи охотники, все здравствуйте. Хочу рассказать о нашем форумчанине Драйв 4*4. Не могу понять почему его заблокировали? Столкнулся с ним при покупке палатки. Созвонились всё обсудили. Перевел ему деньги. Он мне объяснил что палатки не у него, а сам их достает из-за "паребрика". Это было в начале марта. Он мне объяснил что она будет в конце марта, начало апреля. Все это время поддерживал со мной связь. Когда палатка пришла, он мне позвонил и сказал что она в плохом состоянии. И предложил вернуть мне деньги. Мы все обсудили, деньги он вернул.
Хочу сказать админам, что человек порядочный и честный. И то что о нем написали.... Я думаю это какой-то фейк!
Да какой на...фейк Я и еще несколько форумчан оплатили голубиные манки ему еще в ноябре(долны были получить до 22 декабря! В итоге не манков не денег(пытаюсь 2 неделю забрать)а на дворе уже 11 апреля! сегодня уже и трубку не берет катает нас 4 /4 по полной
 

Konrad

Слідопит
Я тоже покупал неоднократно различные вещи у Дмитрия (drive 4x4) - все было без проблем... Как-то интересовала жилетка, которую он продавал - так человек все детально описал, сказав, что скорее всего она будет мала, отговорив меня, можно сказать, от покупки. Сейчас большинство делает совсем по-другому...
 

Shoroh

Слідопит
Я тоже покупал неоднократно различные вещи у Дмитрия (drive 4x4) - все было без проблем... Как-то интересовала жилетка, которую он продавал - так человек все детально описал, сказав, что скорее всего она будет мала, отговорив меня, можно сказать, от покупки. Сейчас большинство делает совсем по-другому...
Я описал свой случай- не денег обратно не товара я не получил(уже пол года) а сейчас вообще морозиться не берет трубку - вот так он делает ПО-ДРУГОМУ!
 

Shoroh

Слідопит
Получается два разных человека. :rolleyes::eek:
Да нет Дмитрий т0982140425 тот который 4/4 модераторы могут выложить мою личную переписку с ним и всем все станет ясно.Сегодня утром с ним созваниваля слезно божился что сегодня точно вернет деньги и все..... больше трубочку не берет ( вторую неделю за деньги воюю) деньги не особо интересны - дело принцыпа! Полгода мозги е.....ть не вернуть назад и морозитья- тупо по скотски
 
Мне сам позвонил, сам сказал что товар не качественный и сам предложил вернуть деньги, и сразу вернул. Значит у него раздвоение личности.
 

pmv1971pmv

Мисливець
Уважаемые форумчане! Я Николай из г. Черкассы. Покупал у Дмитрия из г. Днипро (drive 4x4 ) разные (очень разные вещи (безперебойник, манок, чучела 3 раза по 2шт.)).
Целый год покупал у него, у меня с ним проблем не было. Вообще не было.
Сегодня он позвонил мне и попросил написать на форуме (так как сам не может) чтобы откликнулись те кто покупал у него "голубиные манки " и в силу каких то причин их не получили.
По его словам это 4 человека( или может я неправильно понял шла речь о 4-х манках).
Телефон его 0982140425, на этот номер я звонил раз 30 на протяжении 2018 и начало 2019 года (он поднимает трубку), или напишите мне номер своего телефона, я позвоню и ему сообщу.
Я мог бы ему отказать и ничего не писать здесь, но пишу это только ради того, чтобы восторжествовала справедливость и он смог выслать Вам деньги или манки.
Поймите меня правильно. Спасибо.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Получается два разных человека. :rolleyes::eek:
и я этого понять не могу хотя когда нас включили в переписку создавалось впечатление что два разных человека.
Я у него покупал и не раз и проблем не было,была одна задержка по отправке но мы все люди со своими проблемами и не всегда можем всё бросить и бежать на почту отправлять заказ(в СССР в соседний город месяц можно было ждать посылка пока пройдёт) я не 4Х4 БОТ
 

yava76

Новачок
День добрый. Я проплатил Кузьмину Дмитрию деньги за сороку ещё 7 марта. Сначала оказалось, что сорока бракованая, потом он в командировке, потом ещё где-то. В сухом остатке, сороку я так и не получил.
 

K.A.5

Мисливець
День добрый. Я проплатил Кузьмину Дмитрию деньги за сороку ещё 7 марта. Сначала оказалось, что сорока бракованая, потом он в командировке, потом ещё где-то. В сухом остатке, сороку я так и не получил.
Здравствуйте. Розкажыте пожалуйста на общую аудиторию как вы у ДРАЙВА 4*4 покупали гусей? Как вы заказали так они и приехали в Киев (гуси и сорока). Посылку вы не забрали, на звонки не отвечали... Посылка поехала назад к отправителю... Кто возместит "драйву 4*4" те деньги которые насчитали за доставку??
 

yava76

Новачок
Доброе утречко. А были ли гуси? Или это слова? Не спорю, обговаривали приезд гусей в Киев на каком-то автобусе. Звонок был только один. Один. Я позже перезвонил Дмитрию. Сказал, если надо, могу компенсировать приезд мифических гусей в Киев. Но где же проплаченая сорока? Он мне после этого еще 2 недели кормил завтраками, мол завтра вышлю.
 

yava76

Новачок
А почем же уважаемый Дмитрий не соизволил встретиться в Днепропетровске и передать сороку? Мой товарищ был там и готов был приехать к нему. Мы хотели забрать у него кроме всего прочего 36 ракушек б/у гусей. Он отключил телефон, и включил через сутки. Не странно ли?
 

Agrowest

Мисливець
сегодня был на почте написал заявление на розыск посылки
укр почта международная доставка
уровня ссср одни отговорки ждите уведомленя что мы можем сделать возьмите посылку на контроль и разная жуж
болше писать и оправдыватся не буду просто стыдно за 150 гр
поэтому еслли не получу посылку крайний срок 5 апреля возвращяю денги
с ув дмитрий

но ситуация такая как она есть и повлиять на ние немогу
нераз обращялся по поводу посылки на горячию линию укр почты внятного ответа что и как дальше делать не получил
поэтому свои действия описал выше
от вас на всякий случай номер карты для возврвта денег
с ув дмитрий
Дмитрий, перезвоните на: 0969100304
 

Shoroh

Слідопит
У Драйвера 4на 4 уже неделю выкл телефон .деньги за 2 манка обратно я так и не получил (до 5 апреля зуб давал ) сегодня 8 мая! Что скажите Форумчане еще в его оправдание,?///
 

Prohunter

Новачок
Оплатил как и многие деньги за манки на голубя и манок на утку . До сих пор ни денег , ни товара
 

z_V_r

Мисливець
15 ноября оплатил патронташ,отправляет до сих пор!!!
Кто знает фамилию имя отчество напишите .350 грн конечно не деньги,но обидно.У всех бывают проблемы.Пол года сказки рассказывал.Потом сказал что по работе в нашем городе бывает и привезёт лично.И всё,тишина.
 
Зверху