Як кинути курити?

Fiksik

Новачок
Я уже четыре года не курю,выкуривал по две-три пачки Примы без фильтра в день. Машина до сих пор воняет из плюсов утром нету дебильного кашля с отхаркиванием и дышать легче ну и экономия в деньгах.из минусов набрал вес около 10 кг потому что в первое время все время что-то жевал и как правило сладкое.теперь как бросил курить.после одной посиделки с друзьями немного перебрали и вот утром было очень плохо что сутки не то что курить воды выпить не мог.на вторые сутки я подумал раз я смог сутки без курева обойтись может это шанс бросить курить.обманывать не буду первые две недели было тяжело даже пару раз затянулся,потом просто поджигал сигарету и дым типа нюхал,становился по ветру когда кто-то курил.обаяние было такое на улице курят я на 4 этаже запах слышу. происходило до маразма во сне очень часто курил начинал но понимал что бросил курить и вырасывал сигарету.в реальности боялся если выпью начну курить,не начал даже не пробовал .так что не чего в том что бы бросить курить сверх естественного нет.ГЛАВНОЕ желание.а если у человека уходит пачка в неделю то это проще простого. Ещё попробовал найти увлечение, ставки на спорт вот тут , через Бонусы и промокоды Фонбет, неплохой вариант кста! После того как написал своё сообщение,прочитал Ваше Василь последнее сообщение Вы тоже так бросали курить.
Заняться собой и найти чем себя увлечь, чтобы отвлечь от курения! Так что согласен с вами!
 

HOWA

Слідопит
Бросил весной в 2013г. Резко бросил, подумал оно мне надо? Уже нет, сам себе ответил, более 45 лет стаж курильщика, хватит (последнее время курил трубку и соотв. табак - не чета сигаретам, "вкуснее"). Неделю, тянуло закурить, потом тяга ушла. Через месяц начал ощущать запахи. Даже свина на охоте уже осенью по запаху услышал... Нужно очень захотеть и все получится.
 
Останнє редагування:

Аким

Мисливець
курил в первом классе. Пару тройку раз. Хватило, чтобы отравиться. Может, этой беде нужно сказать спасибо. НО. Через много-много лет купил трубку, с ароматным табаком и... стал дымить. Не скажу что каждый день, даже не каждую неделю. Даже не каждый месяц...Но слегка, не в затяг, чуток, краешком, потому что иногда пекуче тянет.
Собственно, так же и с алкоголем. Считал себя всегда не пьющим. Даже в Советской Армии, когда повсеместно ни одна проверка не проходила без возлияния. Ну, кто знает, тот знает! Поэтому, может, ко мне не любили ходить проверяющие. Толку то? Не о службе же говорить вечером, если происшествий и залетов нет!!
Но иногда тянет же. Граммов тридцать или пятьдесят, не "по правильному" - медленно посмаковать водку, первач... и хватит.
Вот такой пример курения...а заодно и распития.
 
Зверху