ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

Статус
Закрита.

китай

Слідопит
На жаль, вас випередили, Ревук о 22.26, замовив усі що були БіПі (сині)Т3. Я маю виконувати правила форуму, вибачте.
Резерви потрібно ставити втемі, щоб було зрозуміло хто і що замовив , а то не зрозуміло продаєте з під лавки.
 

AlexKUB

Слідопит
Резерви потрібно ставити втемі, щоб було зрозуміло хто і що замовив , а то не зрозуміло продаєте з під лавки.
Це був не резерв, я сам завжди прошу ставити резерви в темі, це було пряме замовлення :
Добрий вечір.Бипи синня Т3 397шт.візьму атакож коробки 30шт.
 

AlexKUB

Слідопит
Добрый день.Скажите на 20к однострел есть сколько и какая цена.За ранние спасибо
Добрый. Да, конечно есть, на 86 ст. обновление гильзы.
20к (Солянка нормальная, Чедит, Нобель, Фиочи, Рио, и другие) 1.2грн за шт (коробки по 3грн шт) гильза только декапсюлированна.
 

Вкладення

AlexKUB

Слідопит
Чедит СмартСтрайк(красн)Т3 1.15 грн - такі в наявності будуть?
Хочу 300-400 шт.
Буде все!!!)))
Питання часу, але якщо поставите резерв, то буде скоріше, тому що приходе меньшою кількістью, і її забирають, того і не йде накопичування.
 
Буде все!!!)))
Питання часу, але якщо поставите резерв, то буде скоріше, тому що приходе меньшою кількістью, і її забирають, того і не йде накопичування.
Яка кількість цієї що в коробці на фото
 

Kurt

Новачок
Доброго дня Александр! Хочу зарезирвировать 150шт. синих и 150шт. черных B&P, если возможно. С уважением!
 

AlexKUB

Слідопит
Доброго дня Александр! Хочу зарезирвировать 150шт. синих и 150шт. черных B&P, если возможно. С уважением!
Резерв принят, по 150шт БиПи (чёрн+синяя), с уважением.
Кстати, вчера таки узнал почему именно с Гордон систем очень ценится. Захлестнулся тут с одним энтузиастом релодырем, а в Италии быть самокрутчиком, это быть попаянным на всю голову, цена самокрута выходит в 2.5 раза дороже. Так вот, час наверное спорили с ним го пользе пласт. дна и разрыве юбки, я честно говоря не верил официальной инфе, что до 30 бар снимает эта вжимающее дно, в зависимости от скоростной классификации пороха и навески, там вообщем много факторов, короче таки он меня убедил, открыл какой то Итальянско-Греческий форум, где с таблицами с пруфами бывший работник Баскьери и Пеллагри, это доказывал, в месте с данными компа балствола. Вообщем, для стволов с 12\70 эта тема таки работает, не маркетинг, так что как то так.
 

Kurt

Новачок
Резерв принят, по 150шт БиПи (чёрн+синяя), с уважением.
Кстати, вчера таки узнал почему именно с Гордон систем очень ценится. Захлестнулся тут с одним энтузиастом релодырем, а в Италии быть самокрутчиком, это быть попаянным на всю голову, цена самокрута выходит в 2.5 раза дороже. Так вот, час наверное спорили с ним го пользе пласт. дна и разрыве юбки, я честно говоря не верил официальной инфе, что до 30 бар снимает эта вжимающее дно, в зависимости от скоростной классификации пороха и навески, там вообщем много факторов, короче таки он меня убедил, открыл какой то Итальянско-Греческий форум, где с таблицами с пруфами бывший работник Баскьери и Пеллагри, это доказывал, в месте с данными компа балствола. Вообщем, для стволов с 12\70 эта тема таки работает, не маркетинг, так что как то так.
Вот сразу они мне понравились! И в конце концов это просто красиво...:D
 

Гобой

Снайпер
Александр Добрый день, поставьте пожалуйста резерв на 200 шт RC-3 желтого цвета. Если можно то пусть будет дороже, но уже обжаты.
 
Статус
Закрита.
Зверху