Транспортные средства.

fabarm803

Мисливець
При покупке авто, Нужно ли сейчяс оформлять довереность? Если нужно то зачем? Нива старенькая, переоформлять нет смисла. Зарание спасибо!
 

Сыч.

Слідопит
Зачем зря дарить нотариусу 300грн? Доверки уже давно отменили. Человек продав Вам авто и дав Вам доверенность, получает деньги и ровно через 5 мин может отменить эту доверку и забрать авто. Так какая необходимость в них?
Вот что я нарыл для Нивы, буду себе потихоньку заказывать, результатами поделюсь:
1.Отключаемый предний мост(Это больше всего нравится)
2.Крепления перед моста дополнительные.(штатаные 3 шпильки вообще отдыхают)
3.Подрамник раздатки(0 вибрации и шума)
4.Ступицы под нерегулирумые пошипники.
 

Вкладення

Сыч.

Слідопит
fabarm803;81746 сказав(ла):
Так а в ниве передний мост вродибы и так отключается.
Видимо у тебя не бывало Нивы. У Нивы постоянный, не отключаемый полный привод на все 4 колеса, в том то и дело. В 1977году, когда вышла с конвейера первая Нива, таких внедорожников с полным, не отключаемым постоянным приводом было два в мире: Рэндж Ровер и Нива. Вот так вот. Ну а самое главное доказательство то, что сам являюсь владельцем Нивы.)))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/ВАЗ-21....81.D1.82.D1.80.D1.83.D0.BA.D1.86.D0.B8.D0.B8
Вот для развития полистать...
 

fabarm803

Мисливець
Док;82041 сказав(ла):
Сыч. писал:
привод на все 4 колеса
???
Поддерживаю, давайте обсудим и проясним ситуацыю. Если в ниве розблокировать межосевой деферинцыал, разве будет привод на два моста??? Про все читыре колеса вобше молчю. З повагою.
 

Крук

Мисливець
Сыч. писал:
.Подрамник раздатки(0 вибрации и шума)


Підрамник роздатки і самому не важко зрорбити, я собі вже майже зробив.
 

Вкладення

Док

Мисливець
В Ниве постоянный привод на два моста,а не на 4 колеса.Иначе вывесить ее по диагонали на два колеса было бы невозможно.А так....И не ставили бы самоблоки или 2 ручника(каждый на отдельное заднее колесо;хотя,это-фигня)
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
У меня была нива шивролет ,проехал 60000.Она меня так удолбала что без содрогания не могу даже на картинки смотреть,но мало того что она "сырая" еще и двигатель слабый - по песку на пониженых зарывается ,а дать бы и выскочить -глохнет.Вообщем управлял я нивой ордной рукой ,а другой слезы вытирал.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Я бы с радостью но в таком джипе у меня коленки в уши упираются)))Перешел на уаз-конечно ,можно фотки скинуть да хвастать нечем-вид УЖАСНЫЙ.Под капотом порядок ,электричество то же но на плодородном слое в кабине -помидоры выращивать можно))
 

fox

Мисливець
У кого есть опыт эксплуатации л-200 на охоте? Раскажите о плюсах и минусах. Заранее благодарен.
 

fox

Мисливець
Таке приємне враження, що я в СССР 1985 році, всі їздять на полювання на ЛУАЗах, Нивах та УАЗах. Немає ні в кого ні "Патріотів" ні "Патролів" ані хоча-б "Галендвагена".
 

fox

Мисливець
Ждав відгуків, та не діждався. Купив Патріота, машина супер, на Ниву не пересяду, на Луаза тим паче. Хоча я притримуюсь прислів,я : не суди третього дня, а суди третього року.
 

fox

Мисливець
А денег они все просят. И те, которые для работы, и те,что для отдыха. Разница только в денежной единице - грн или $. А машины, которые не ломаются, это те, что стоят в гараже, на пенечках.
 
Зверху