Таксация.

Admin

Administrator
Команда форуму
отрыщъ писал:
Вибачте, а по таксації в МГ Рябченка можна знати достовірну інформацію?



Дядя Вася писал:
Алекса, а зачем тебе таксация Рябченка? И почему он должен выставлять таксацию своих угодий?



YVK1 писал:
Уточняю, я состою в первичке другого райУООРа.


1) Тоже хотелось бы посмотреть на результаты таксации у Рябченко - для полноты картины. Раз YVK1 товарищ Рябченко - то ему это будет несложно получить и и в этой теме выложить скан по таксации. ЖДУ !
2) YVK1 - дайте скан таксации по своей районной организации.
3) Насколько помню после нашего давнего общения с Рябченко - он активно интересовался возможностью заполучить угодья в Киевской области, и даже являлся членом какой-то киевской районной организации УООР - уж не в Броварской районной УООР он состоит ? Разыгрывается вариант как и в Сумской области?
 

YVK1

Мисливець
1. Админ, а есть что сказать по выложенному мной скану результатов таксации в Броварском УООРе? Зачем разговор в сторону уводите? Реакция со стороны ЦС УООР на сообщение о преступлении, совершенном председателем Броварского УООР, будет или нет?
2. Я не знаю результатов таксации в ОХ Константина, про это спросите у него. Также правильно будет все свои споры с ним и решать.
3. По своей р/о результаты таксации не знаю, но уже 3 года охочусь там только на вредителей.
 

YVK1

Мисливець
Админ, а что там было по Сумской области? Костя вора, председателя Глуховского УООРа, назвал вором и его за это забанили? :)))
 

Admin

Administrator
Команда форуму
YVK1 писал:
1. Админ, а есть что сказать по выложенному мной скану результатов таксации в Броварском УООРе? Зачем разговор в сторону уводите? Реакция со стороны ЦС УООР на сообщение о преступлении, совершенном председателем Броварского УООР, будет или нет?
2. Я не знаю результатов таксации в ОХ Константина, про это спросите у него. Также правильно будет все свои споры с ним и решать.
3. По своей р/о результаты таксации не знаю, но уже 3 года охочусь там только на вредителей.



1) Разговор в сторону не увожу, а наоборот хочу расширить круг обсуждения - что тут непонятного?
2) Насчёт того что не знаете результаты таксации у Рябченко - странно...И что, даже не хочется поинтересоваться как там дела у частника ? Или боитесь что сравним с результатами таксации по Броварскому району ?
Когда подымали вопрос по закрытию на зайца - сложилось впечатление, что у Вас с Рябченко налаженные отношения, или Вас используют только как оратора на нашем форуме ?
3) Странно что не интересуетесь результатами таксации в своей районной организации - Вы же за правду боретесь? Или как? Тогда почему именно Броварская районная так сильно заинтересовала?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
YVK1 писал:
Реакция со стороны ЦС УООР на сообщение о преступлении, совершенном председателем Броварского УООР, будет или нет?


Я смотрю Вы себя уже и прокурором и судьёй видите - и обвинение дали и решение огласили?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
YVK1;61739 сказав(ла):
Костя вора, председателя Глуховского УООРа, назвал вором и его за это забанили? :)))
Раз уже сами и решение огласили - дайте мне скан решения суда, только в этом случае соглашусь.
До 14-го марта времени хватит?
 

YVK1

Мисливець
1. Я знаю, что Константин точно не занимается фальсификацией и приписками, у него уже несколько лет охота на зайца не открывается.
2. По родному УООРу жду информацию.
3. Впечатление сложилось не верно.
4. Приведенный мной пример по Броварскому УООР не фальсификация?
 

YVK1

Мисливець
Admin;61768 сказав(ла):
Раз уже сами и решение огласили - дайте мне скан решения суда, только в этом случае соглашусь.
До 14-го марта времени хватит?
Не не хватит, вот до 14.04. будет в самый раз.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
YVK1;61771 сказав(ла):
Admin писал:
Раз уже сами и решение огласили - дайте мне скан решения суда, только в этом случае соглашусь.
До 14-го марта времени хватит?


Не не хватит, вот до 14.04. будет в самый раз.
Жду скан решения суда до 14 марта.
 

YVK1

Мисливець
Я просил до 14.04..
Вопрос: что будем делать со сканом по Броварскому УООР?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
YVK1;61773 сказав(ла):
Договорились.
Вопрос: что будем делать со сканом по Броварскому УООР?
По Броварскому району делаем так - Вы дополнительно даёте скан таксации своей районной организации и даёте скан таксации Рябченко, только в этом случае можем обсудить.
 

YVK1

Мисливець
:))))))))))))))))))))))))
Админ, Вы сьезжаете на кривой кобыле.
Я навел конкретный пример по конкретному хозяйству, Вы переводите разговор на совершенно другие ОРХ. :)))
 

Admin

Administrator
Команда форуму
YVK1;61776 сказав(ла):
:))))))))))))))))))))))))
Админ, Вы сьезжаете на кривой кобыле.
Я навел конкретный пример по конкретному хозяйству, Вы переводите разговор на совершенно другие ОРХ. :)))
Мы сравним одновременно данные таксации Броварской, вашей районной и вашего друга Рябченко - всем думаю будет небезынтересно сравнить и обсудить.
Почему предложение сравнить данные таксаций Вас так задело?
Рискну предположить что данные таксации Рябченко не рискнут выложить на форуме.
 

YVK1

Мисливець
Я просто не могу говорить о том, о чем не знаю.
Вот, к примеру, в Скадовском опытном лесоохотничьем хозяйстве площадью 8,658 тыс. га в этом году при таксации насчитали 20 зайцев.
Это данные из открытых источников.
В Броварском УООРЕ площадь угодий 56 тыс. га и сколько зайцев там насчитали?
Я еще раз Вас прошу, не уводите разговор в сторону!
Давайте обсуждать конкретный факт фальсификации таксации в конкретном Броварском УООРЕ!
 

Дядя Вася

Слідопит
Пусть Я буду не Я, но я бы тоже с удовольствием лично познакомился с К. Рябченко. На меня он произвел хорошее впечатление.
А вот по поводу выложенного скана таксации, я лично так ничего и не прочел. Но судя по чтению на форумах, липа жесткая. Прощения просить не буду, нема за что.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
YVK1 писал:
Я просил до 14.04..

Жду до 14 марта

YVK1 писал:
Давайте обсуждать конкретный факт фальсификации таксации в конкретном Броварском УООРЕ!

1) Я уже писал при каких условиях будет это обсуждение - данные по трём таксациям.
2) Я Вам уже писал про прокурора и судью - видно туго с пониманием.

Дядя Вася писал:
Пусть Я буду не Я, но я бы тоже с удовольствием лично познакомился с К. Рябченко. На меня он произвел хорошее впечатление.

Ну так познакомьтесь, в чём вопрос? Просто высказать своё мнение? Вас услышали, дальше оды можете в личку писать.

Дядя Вася писал:
Но судя по чтению на форумах, липа жесткая.

А не дадите ли нам посмотреть данные вашей таксации? Или низзя?

YVK1 писал:
Я еще раз Вас прошу, не уводите разговор в сторону!

Мне эти ваши заказушные обсуждения порядком надоели. Не получилось по голосованию за закрытие охоты на зайца - давай по выборочной таксации?
Только я пытаюсь всегда поднаготную показать и что этим преследуется.
Странно что моё предложение сравнить 3 таксации называется уводом в сторону. В сторону от чего? От именно этой районной организации? Тогда более чем странно, ведь вопрос то масштабный.
Или вопрос в том что эта районная организация прилегает к Киеву и хочется там другого председателя посадить, лесхозу подыграть перед возможным дерибаном? Мне этот вариант кажется более вероятным.
 

Дядя Вася

Слідопит
Admin;61805 сказав(ла):
А не дадите ли нам посмотреть данные вашей таксации? Или низзя?
Ну почему же низзя? Тут военной тайны нет. Просто лично мне это сделать довольно хлопотно. Наруки документ мне не дадут, вернее показать могут, но сканера у нас в конторе нет, надо везти в город. А цифры без бумаги вас ведь не устроят.
А оды я никому не писал, я просто сказал то что думаю.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Дядя Вася;61808 сказав(ла):
Admin писал:
А не дадите ли нам посмотреть данные вашей таксации? Или низзя?


Ну почему же низзя? Тут военной тайны нет. Просто лично мне это сделать довольно хлопотно. Наруки документ мне не дадут, вернее показать могут, но сканера у нас в конторе нет, надо везти в город. А цифры без бумаги вас ведь не устроят.
А оды я никому не писал, я просто сказал то что думаю.
Это от Вас я уже второй раз слышу - отсутствие сканера, ксерокса.
Факс хоть есть? По факсу могут отправить????
 

YVK1

Мисливець
Админ, а чего Вы изворачиваетесь, как уж на сковородке? Неужели припекло? :)
Повторюсь, это я что ли "заказывал" руководителю Броварского ОРХ Примаку фальсифицировать таксацию?
Я на форуме ВС УООР привел конкретный факт конкретной фальсификации, а тов. "админу" все подавай еще несколько таксаций. Нафига?
Когда то меня учили: есть сообщение о преступлении (в любой, установленной Законом форме), регистрируй в КУП и проводи проверку. По результатм проверки прими решение согласно действующего законодательства, в порядке ст. 97 УПК.
"админ" же постапает, как тот горе-мент, который всеми правдами и неправдами пытается не допустить регистрации заявления о преступлении, чтобы в дальнейшем не получить люлей за не расскрытое.
Что "админ" кишка тонка признать факт фальсификации?
 
Зверху