ТОЗ 34 У 12К

yonex11

Мисливець
Шановний, якби Вас знав весь форум, і Ви малиб певний авторитет, тоді можна булоб зрозуміти Ваше "не раджу" а так будьте ласкаві обгрунтуйте свої поради!!???
 

boy-s68

Новачок
на первом фото отчетливо видно следы шлифовки. на втором видно износ и ржавчина(которую побоялись сильнее шлифовать. иначе появился бы зазор.)
РЖАВОЕ ДО ОПУПЕНИЯ.
 

yonex11

Мисливець
на первом фото отчетливо видно следы шлифовки. на втором видно износ и ржавчина(которую побоялись сильнее шлифовать. иначе появился бы зазор.)
РЖАВОЕ ДО ОПУПЕНИЯ.
Вот ВЫ пишите шлифовали, следы износа, ржавое до опупения!! При этом Ваш акаунт зарегистрирован 2011 году, за 6 лет Вы написали на этом форуме 7 сообщений, балов 0!! Вы вообще понимаете какое покрытие в колодке данного ружья, и что там можно зашлифовать, и главное Зачем? Вы выделили места на колодке куда упирается екстрактор при закрытии, это явно не то место в Тоз 34 куда надо смотреть на износ!! По Регистрации акунта Вы из Киева, предлагаю приехать и осмотреть ружье в живую, в удобное для Вас время!!!
 

HDC

Мисливець
За 10 тисяч не беруть. Значить треба змінити ціну щоб продалась рушниця. 11 тисяч. Вірно. Залізна логіка. Якщо товар не продається пів року то ціну треба ще вищу задерти :)))
 

Санёк82

Слідопит
Я на форумі перестав виставляти рушниці на продаж і так чимало хлопців яких я знаю.Деякі пишуть таке що на голову неналазіть то болгарку придумають,чи по фото можуть сказати що стволи криві і так далі.Я Вам бажаю вдалого продажу.
 

baa

Мисливець
Я на форумі перестав виставляти рушниці на продаж і так чимало хлопців яких я знаю.Деякі пишуть таке що на голову неналазіть то болгарку придумають,чи по фото можуть сказати що стволи криві і так далі.Я Вам бажаю вдалого продажу.
Согласен на 100%. Перекупы глаз положили и сбивают цену заходя под новыми никами с других компов. Прицепились до плиты колодки АЖ на 2 страницы, а цена ей 300- 500 гривен.http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/запчасти-от-ТОЗ-34.41692/page-6 Предохранитель еще дешевле. Сыпок, не раковины ,шата нет, ну не просит топикастер 700 $ . 400 нормально, нет надо сбить до 200 вложить 50 и продать за 500-600. А ружье неплохое стрельба 9-5 приятно удивит нового владельца. Как владелец не одного 34го, скажу что охотились с ним мало . Видно по цевью в месте соединения с колодкой (владельцы тозов меня поймут). Скорее хранилось не очень аккуратно. Но и цена адекватная. Удачи в продаже.
 
Останнє редагування:

baa

Мисливець
Как то так. P.S. Еще нет стяжки на ложе.
 

Вкладення

Останнє редагування:

crime830

Мисливець
Как владелец не одного 34го, скажу что охотились с ним мало . Видно по цевью в месте соединения с колодкой (владельцы тозов меня поймут).
Дерево поддавалось обработке и это ввело Вас в заблуждение, а в остальном полностью согласен.
Продавцу удачной продажи.
 

VIKOND71

Новачок
Согласен на 100%. Перекупы глаз положили и сбивают цену заходя под новыми никами с других компов. Прицепились до плиты колодки АЖ на 2 страницы, а цена ей 300- 500 гривен.http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/запчасти-от-ТОЗ-34.41692/page-6 Предохранитель еще дешевле. Сыпок, не раковины ,шата нет, ну не просит топикастер 700 $ . 400 нормально, нет надо сбить до 200 вложить 50 и продать за 500-600. А ружье неплохое стрельба 9-5 приятно удивит нового владельца. Как владелец не одного 34го, скажу что охотились с ним мало . Видно по цевью в месте соединения с колодкой (владельцы тозов меня поймут). Скорее хранилось не очень аккуратно. Но и цена адекватная. Удачи в продаже.
Как,владелец не одного 34-го,скажу, по цевью видно ,что оно неродное,с 1973 по 1977 годы цевье делали коробчатой формы ( включая штучные и сувенирные ружья), в 1977 году оно обрело привычную округлую форму, утеряв при этом уголок над выталкивателем,а данное ружьё 1976г. Ничего личного! "Всем ни- пуха,ни-пера!"
 

yonex11

Мисливець
Как,владелец не одного 34-го,скажу, по цевью видно ,что оно неродное,с 1973 по 1977 годы цевье делали коробчатой формы ( включая штучные и сувенирные ружья), в 1977 году оно обрело привычную округлую форму, утеряв при этом уголок над выталкивателем,а данное ружьё 1976г. Ничего личного! "Всем ни- пуха,ни-пера!"
Дякую за коментар, я розумію про що ви говорите, але це правило не е догмою, на данному зразку стоїть повністю рідний комплект дерева!!!
 
Зверху