Парка нато зима-осень б/у

Статус
Закрита.

Smash

Новачок
Натовская парка нидерландов. Трехслойная - 1 камуфляж, 2 двухслойная водонепроницаемая "дышащая" мембрана, 3 искусственный мех. Все слои съемные и могут комбинироваться в зависимости от погодных условий и окружающей температуры. Куртку можно использовать, начиная с ранней осени и вплоть до сильных морозов. Сам использую такую на охоте. Очень удобно при перепадах температуры в течении дня. С утра холодно, днем потеплее - снял теплую подкладку, стало легко и приятно. Застежка молния + кнопки, закрывается до самого горла, не продуваемая. Объемные карманы на кнопках.
Бралась у одного военного. Была постирана после обработки "секонда", примерялась и больше не одевалась. Моему другу не подошла по размеру - большая. Но он худощавый 182-183 см при весе 75кг. Думаю подойдет охотнику примерно такогоже роста но более плотной комплекции, плечистому. Куртка в плечах 54-55 см, рукав около 62 см.
Был порез на верхнем слое дышащей мембране - надежно заклеена тканевым водонепроницаемым клеем с подложкой из куска плащевки (прорезиненная ткань). Все остальное состояние на 5 с минусом.

Цена 550 грн.
г.Киев 0976757962 , Александр. возможен пересыл новой почтой и оплата через "приват".
 

Smash

Новачок
5.19 После продажи/покупки топикстартер обязан самостоятельно закрыть тему (клик на продано/куплено). За невыполнение данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней).

Куда кликать не нашел.
ПРОДАНО!
 
Статус
Закрита.
Зверху