Что по Харьковской

SIC

Слідопит
Так вот слышал краем уха что в Сахновщанском раене тоже не хотят открывать на зайца, только хищник!!! Получается что местные УООРы занимаются каким то самоуправством,хочу открываю а хочу нет, не взирая на приказ !!??
Так же слышал что главный егерь Сохновщанского раена Лягуша не хочет продавать отстрелочные карточки охотникам с других раенов не смотря на уплаченные взносы и уплаченное трудоучастие !!! Типа пусть либо только на хищника охотятся либо вообще не охотятся в моем раене!! Что это за херня такая, он имеет право так сделать ???
 

baz

Мисливець
хз, у нас другая причина, я так понял что экс глав егерь района с ведомостями наплужил за 2013-14, из-за этого непонятка с зайцем.... хотя если не откроют зайца...обыдно конечно, но и хищник пойдет, и так с молодым норником больше охотится на него собирался. Кстати на Первомайск 14.11 ни кто не едет на соревнования?
 

SIC

Слідопит
Хех сегодня взял отстрелочную карточку на пушного зверя и придя домой дочитался что там есть все кроме зайчика хахахаха))) Во прикол, основной зверь на которого наша команда охотится и его нет в перечне))) Буду бля американскую куницу стрелять они у нас в миллионном количестве водятся)))) Ну дебилы я в шоке.....
 

SIC

Слідопит
А что такое я не пойму , у нас что американской норки больше чем русака , так я эту норку за 17 лет охоты у меня в районе ни разу не видел!! Чем они обьясняют что нет зайца в отстрелочной карточке, кто-то что-то слышал???Я видел приказ подписанный Райниным и там был заяц русак, а карточки пришли без него,что за мать его!!?? Так главное продают отстрелки и не говорят что зайчика там нет, это уже потом досматриваешь что на ней даже нарисовано лисица и волк а не заяц как раньше..
 

MEZZ@

Слідопит
НАЕМНИК, будь другом не печатай капслоком- в глазах рябит;)
 

shumakovdmitrij

Мисливець
Доброго времени суток! Коллеги, а сколько сейчас просят за стрелочную на пушного???
 

shumakovdmitrij

Мисливець
300 гр.??? А ето по какому райрну??? Потому, что я слішал по Чугуевскому хотят 400!
 

old hunter

Снайпер
Так и я за это. Не местным 400 грн.
 

shumakovdmitrij

Мисливець
Уважаемые коллеги, а зайчик в этом году опять в "пролете"???? 400 гр. это за хищника??? У кого нибудь есть приказ на сезон 2015-2016??? И ещё, мужчины, есть у кого нибудь карта УТМР Чугуевского района, где отмечены все "зелёные" зоны, частные угодия и т.д.???? А то денежку отдал, а охотиться и не знаю где! За раннее благодарен! Всех, с наступающим сезоном поздравляю!
 
Останнє редагування:
Зверху