Что по Харьковской

SIC

Слідопит
Раздел 3 статья 15 Обязанности Национальной полиции
15) надає відповідно до законодавства дозвіл на придбання, зберігання, носіння і перевезення зброї, боєприпасів, вибухових речовин та матеріалів, інших предметів і речовин щодо зберігання і використання яких встановлено спеціальні правила, а також на відкриття об'єктів, де вони використовуються, контролює додержання зазначених правил та функціонування цих об'єктів;
http://www.3republic.org.ua/docs/law_20150107.html
Ну может у вас и есть такая полиция, но у нас в районе ее наверное еще долго не будет))
 

Korneyuk

Новачок
Подскажите где увидеть карту УООР Чугуевского района, заранее благодарен.
 

old hunter

Снайпер
Коллеги, кто знает какого числа на пушного открытие?
 

Копатыч

Зброяр

old hunter

Снайпер
Нет. Просто ходят слухи. что с 7 ноября. Хотел уточнить.
 

baz

Мисливець
звонил бате - сказал лесу, енот, барсук откроют 7-го, заяц под вопросом 50/50
 

SIC

Слідопит
СИК КАК ТВОЕ ТУРЕЦКОЕ РУЖЬЕ ПОКАЗАЛО СЕБЯ НА ОХОТЕ.
Какое именно?? Если Матрикс то все отлично, в обоих режимах стреляет как часы , самое главное самозаряд кушает без проблем. Правда бой очень кучный.. А так настрел уже более ста патронов и не одной осечки,утыкания,неперезаряда.. Вобщем я доволен.
 

SIC

Слідопит
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ Я ТОЖЕ ПРИСМАТРИВАЮ ЭТОТ АППАРАТ ИЛИ МР-155
Брал себе недавно ata-arms sp black , так вот пока заполняли документы специально взял глянуть мр-155 , я скажу так ,сразу видно что оно из россии)) Что не понравилось, это покрытие ружья, по затвоной раме видно как фреза или резец шел ее даже не полернули, ну и дерево вообще не о чем + ужасный резиновый затыльник. Хорошая сторона это то что оно легенькое , пожалуй все.
 
Зверху