продам ствол и цевьё 16 калибр

Статус
Закрита.

Толяныч63

Мисливець
Продам ствол и цевьё на однодулку ЗКМ (если не ошибаюсь) В стволе небольшой сыпок, шатов и люфтов нет. Запчасти на одном номере. Состояние очень хорошее.















Вопросы и предложения в личку.
 

Вкладення

GusarXXX

Мисливець
від ИЖ-К....
в ціні з нулями не помилились ???
І саме головне! ЯК ВИ ОПРИДІЛИЛИ, ЩО ШАТУ І ЛЮФТІВ НЕМАЄ ???
Та й суперечите самі-собі: "сипок в стволах - стан дуже гарний"
 

Толяныч63

Мисливець
GusarXXX;229040 сказав(ла):
від ИЖ-К.... в ціні з нулями не помилились ???І саме головне! ЯК ВИ ОПРИДІЛИЛИ, ЩО ШАТУ І ЛЮФТІВ НЕМАЄ ??? Та й суперечите самі-собі: "сипок в стволах - стан дуже гарний"
У ижк годы выпуска 55-64.. У моего 50. Шата нет между цевьем и стволом. И я не написал что ствол новый, идеальный, отличный. Ствол, как по мне очень хороший, для 50года выпуска.
Насчет нулей не ошибся- цена обоснована. Не устраивает? Ищите, может кто за трояк продаст... И почитайте внимательно правила Форума, пункт 5.14
 

GusarXXX

Мисливець
сорі, це ЗК.
а на рахунок ціни і першго опису, а правильно зробив зауваження. З повагою!
 

Вкладення

Толяныч63

Мисливець
интересен обмен на рабочие стволы ТОЗ БМ или ТОЗ 63, с моей или вашей доплатой
 

Kaplan

Мисливець
Могу предложить на обмен ствол тоз 63, цевье, колодку все всборе под одним номером в обмен на эквивалент Вашего доплат не надо всего 4000.С УВ.
 

Толяныч63

Мисливець

Толяныч63

Мисливець
резервист оставил небольшой залог на карту и... пропал
поэтому все снова в продаже.. в подарок добавлю очень нужную запчасть с этого ружья
 

Толяныч63

Мисливець
Nikita;235906 сказав(ла):
Так левак и комплектуют
выражения подбирайте, уважаемый! я продаю запчасти с охотничьего ружья. это не запрещено правилами форума и законодательством Украины.
 

Nikita

Мисливець
Запчасти отличные с номерами.На такие запчасти как минимум разрешение или акт об утилизации.
 

77дмитрий

Новачок
Толяныч63 писал
" это не запрещено правилами форума и законодательством Украины."да вроде как номерные части ,а конкретно ствол только через разрешение.Но это такя мелочь по сравнению с нарушением законов на других уровнях власти ,что кажется что в етой стране можно все.Пусть человек торгует ,это не то оружие которого стоит опасаться,только идиот будет применять" это "в преступных целях.А за наглость и самоуверенность я даже кину ему "спасиб"побольше бы таких людей глядиш и власти бы обратили внимание и приняли хоть какой закон об оружии.Хотя им не до нас с вами,С ув.
 

Толяныч63

Мисливець
Nikita;236515 сказав(ла):
Запчасти отличные с номерами.На такие запчасти как минимум разрешение или акт об утилизации.
Уважаемый, а Вы вообще в курсе, что до середины 70х годов, охотничьи ружья были в свободной продаже сельмагов, как ведро и лопата например?
А теперь представьте - сколько запчастей по деревням и селам еще имеется...
 

Толяныч63

Мисливець
ТанкистСнайпер;236511 сказав(ла):
да да ! токо запчасти осталось колодку найти )))))
так к любой пружинке или винтику можно комплект найти.. чтобы пулемет собрать...
 
Статус
Закрита.
Зверху