Прошу совета

Sobrat

Новачок
Извините, может кому и не понравится но тем не мение, много лет покупали нарезное у вас в Киеве ( сам из Беларуси). Возникла необходимость пополнить арсенал но в связи с последними событиями как-то стрёмно к вам ехать. Если всё же отважусь, не пожалею ли о принятом решении, по телику показывают просто ужасы какие то. Как к беларусам относятся и не страшно ли ехать на беларусских номерах, может лучше на поезде? Вступите в евросоюз и эта лавочка для нас закроется, покупать в России дорого и муторно с разрешиловкой ихней.
Спасибо.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Уважаемый Sobrat к белорусам в Украине отношение хорошее так же как и к людям других национольностей.То что показывают по вашему телевидению и по российскому в том числе ничего общего с реальностью не имеет.Людей у нас не едят,не вешают и женщин с детьми танками не давят.....Приезжайте в Украину и сами все увидите.В Украине хорошо относятся ко всем кто с уважением относится к нам.За многие годы наше гостеприимство не изменилось.А с людьми которые пришли на нашу землю с оружием и с террористами которые збивают наши самолеты и стреляют в наших солдат мы будем воевать и отстаивать нашу землю. Приезжайте к нам и ничего не бойтесь.С Ув.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Sobrat;200432 сказав(ла):
Как к беларусам относятся и не страшно ли ехать на беларусских номерах, может лучше на поезде?
О Боже кто Вам дает такую информацию? У Вас есть иинтернет посмотрите немного подумайте! Никто Вас даже пальцем трогать не будет! Я чесно в шоке! информационная война в действии! Вам там не говорять часом что ми в Львове людей едим? А то я неудивлюсь даже! по дороге с Киева заедь в Львов возьми камеру сними как мы относимся к гостям с Белорусии! И показуй всем перед сном!

По теме едьте не бойтесь на автомобиле всьо будет хорошо. А телевизор Ваш нужно выключить! Или хотябы смотрите не только канали властей для разнообразия!
С Ув.
 

ulven

Мисливець
Певно вперше на цьому форумі відпишусь російською, але це лише для того, щоб мовний барєр не був перешкодою у спілкуванні із братом-білорусом...
Даю ответ на Ваш вопрос: у моего соседа а он живет по улице через 2 дома, жена гражданка Белоруссии. Автомобиль с белорусскими номерами. Каждые 3 месяца они пересекают автошкой границу просто ради отметки. Еще у них осталась квартира в другом регионе Украины. Раз в месяц они езжают к этой квартире на день-другой. На сегодняшей день жена и он жывы-здоровы, никто их не съел из местных, как и никто ниразу их не остановил и не сказал кривого слова при переезде границы и при навещании квартиры на Львовщине. Вот Вам инфо, а Вы выоды делайте сами. Таки зомбоящики делают свое дело даже в Белоруссии. И это печально.
Еще добавлю, что в пятницу мой коллега встречал с поезда двоюродного брата с семьей, который, если я правильно запомнил, уже 16 лет живет в Ростове-на-Дону. Жена - чистокровная россиянка. Уже три дня, как они тоже жывы-здоровы и даже без моральных "синяков". Хотя, по словам Сереги (тоесть коллеги) они тоже ждали, что тут пойдут на тушонку, так им "братья-россияне" рисуют наш сегодняшний быт.
Вобщем, инфо я Вам дал, езжайте сами и убедитесь, что Вас пальцем никто не тронет, если Вы первым кого не тронете.
П.С.: извиняюсь за мой русский, я им не пользуюсь.
 

Юра 28

Мисливець
Sobrat.Підтверджую вище написані слова.І по можливості заїдьте до львова тоді усе самі побачите і зрозумієте.Гарантую екскурсію.
ПС.Щодо покупки нарізняка думаю Вам варто буде перед покупкою прокосультуватись з розмитненням(митницею) з процедурою тому що у нас може бути тимчасова заборона на ввіз і вивіз зброї повязана з подіями в Україні.Це моя скромна думка.Успіхів.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Собрат, у нас пока стремно лишь в ДНР и ЛНР - там, где стреляют в народ те сволочи и бандиты, которых вооружает и кормит ТОТ, кто вас нами пугает.
А белорусов у нас любят - очень хороший народ! Несколько лет жил в Столбцовском районе возле полустанка Колосова, где отец служил тогда.
Уже живя в Киеве, отец говорил, отказавшись переезжать в Москву: если бы предложили в Белоруссию - поехал сразу!
Кстати, один из первых убитых прежними властями в Киеве из Небесной Сотни - белорус во всех отношениях.

Русскоязычный гражданин Украины, нормально владеющий украинским языком устно и письменно, русский, любящий белорусов (белорусский язык, извини, не помню - уже 53 года живу в Киеве); мать из Москвы, урожденная в Калужской губернии
В.Яковлев
 

GusarXXX

Мисливець
Не вірте нікому, вас заманюють "бандерівці-канібали" з правого сектору, а потім заберуть машину, а вас повішають на фашистсьому хресту.
-Шутка! Приїзджайте і не хвилюйтесь, приєднуюсь до попередніх постів.


"Рашин версія"
Не верьте никому, вас заманивают "бандеровцы-каннибалы" с правого сектора, а затем заберут машину, а вас повесят на фашистсьому кресту.
-Шутка! Приезжайте и не волнуйтесь, присоединяюсь к предыдущим постам.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
AndriyJaremko;200739 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
у нас пока стремно лишь в ДНР и ЛНР

Оптимістично з перших слів =)


Юра 28 писал:
заїдьте до львова тоді усе самі побачите і зрозумієте.Гарантую екскурсію

+
Чого гріха таїти? Що є - то є...
Екскурсію не гарантую, але дисконтну картку на 10 % від магазину Ібіс маю, можу дати покористуватися!..
Перекладати російською не треба?
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Банер, подарований білоруськими фанатами українцям!
 

Вкладення

Sobrat

Новачок
Яковлев В.А.;200740 сказав(ла):
AndriyJaremko писал:
Яковлев В.А. писал:
у нас пока стремно лишь в ДНР и ЛНР

Оптимістично з перших слів =)


Юра 28 писал:
заїдьте до львова тоді усе самі побачите і зрозумієте.Гарантую екскурсію

+


Чого гріха таїти? Що є - то є...
Екскурсію не гарантую, але дисконтну картку на 10 % від магазину Ібіс маю, можу дати покористуватися!..
Перекладати російською не треба?
Спасибо перевод не нужен ведь я беларус и наши языки похожи.
Спасибо и за Ибис, но с него вывез уже столько себе и друзьям что имею/имел 15% скидку, надо ребятам позвонить, и заказ на блезер моего друга , оплаченный кстати,давно нас дожидается.
Ну что, благославлясь надо собираться в дорогу.
Кста, сослуживец и друг живёт в Киеве. После крайней нашей встрече смутно помню как добрался, верней меня доставили, домой. Очень душевный кабачёк а подвале возле магазина Ибис что на Тимошенко.
 

Sobrat

Новачок
Юра 28;200683 сказав(ла):
Sobrat.Підтверджую вище написані слова.І по можливості заїдьте до львова тоді усе самі побачите і зрозумієте.Гарантую екскурсію.
ПС.Щодо покупки нарізняка думаю Вам варто буде перед покупкою прокосультуватись з розмитненням(митницею) з процедурою тому що у нас може бути тимчасова заборона на ввіз і вивіз зброї повязана з подіями в Україні.Це моя скромна думка.Успіхів.
Связывался с вашим МВД, сказали проблем нет.
 

Sobrat

Новачок
Всем спасибо, доп. ствол к Блейзеру удачно приобретён. Наши таможенники просто охренели от такой смелости, глаза на лоб полезли. Народ снова потянулся к вам, огорчает скудный ассортимент к R-8. Привёз пару месяцев назад, не было время отписаться.
Держитесь там.
 
Зверху