Ягдтер'єри

igrok

Мисливець
Спасибо!И Вам успеха! Ждём открытия на утку. Первые шаги самые запоминающиеся.По утке ягд .работает нехуже лягавой,уступает только что маловаьт топтать большие болотянки. А подачи дичи без проблем.
 

МИРОТВОРЕЦЬ

Слідопит
Маю Ягдтерьєра дівчинка є проблема нижнє праве ікло при закриванні челюсті впирається в передній зуб що знаходиться біля верхнього ікла. Щось можна зробити? Собаці 8 місяців.
 

igrok

Мисливець
Покажите ветврачу.Посмотрите внимательней может ещё рядом молочный зуб,хотя должны поменятся до 6 месяцев(клыки).
 

ТОП71

Мисливець
Добрый день, Подскажите-небольшое белое пятнышко на груди у щенка ето дифект или нет? С документами все в порядке,
 

Масянька

Новачок
подскажите сука ягдтерьера привела щенят, у двух из них белое пятнышко на груди, а также два белые пальца на задних ногах.
 

igrok

Мисливець
В этом сезоне воды вообще мало.
 

Вкладення

igrok

Мисливець
По дороге домой получился подранок ,ушёл в лозняк но был взят.
 

Вкладення

Victor 1986

Новачок
Доброго вечора усім в мене ягдтерєр з родословністю але йому 4 місяці взмозі я вийти в мисливські угідя, так як відсутній паспорт на нього.
 

igrok

Мисливець
Поделюсь случаем ,топтал зайца с товарищем, а попал на норную охоту,шли уже к машине ,смотрю собаки нет ,а был рядом ну думаю догонит идём дальше , может по следу ,следы коз видели свежак,через полчаса собака прибегает вся в песке ну теперь понятно и обратно туда,оказывается метров у 50 от нас нора мы и не видели раньше.Подошли собака понорился нора глубокая вход узкий неудобный ,собака еле на боку заходил в нору ,слышен голос ,лис там,ждём голос пропал но слышно было только сопенье ,значит ухватил тащит вот вот возле выхода и опять голос собаки, лис вырывается и уходит обратно в тупик и так раза три, уже возле входа песка насобиралось от движения туда-сюда по норе ,собака еле вылез боком ,нора одноходовая ,и этим плохо было б хотяб ещё один отнорок или пара былоб лучше больше шансов что лис выскочит,час там по норе движение было ,раза три выходил и опять норился собака ,ждали что лис выскочит но не судьба, намокли замёрзли решили собаку забрать и идти.Ох лис попался надоже даже когда собака сам понорился , и нас не было возле норы,лис не вышел ,наверно мы подшумели лис нас всё-таки услышал .
 

Вкладення

Аксаков

Новачок
доброго времени суток! парни есть у кого ягды от питомника или чемпионов Демьяненка? хочу ягда думаю,где брать? интересует именно универсал.. с уважением!
 

Russ

Мисливець
Аксаков;245119 сказав(ла):
доброго времени суток! парни есть у кого ягды от питомника или чемпионов Демьяненка? хочу ягда думаю,где брать? интересует именно универсал.. с уважением!
Добрый день! Так закажите у Анатолия Ивановича сами, у него в феврале щенки планируются.
 

ij27

Мисливець
доброго времени суток! парни есть у кого ягды от питомника или чемпионов Демьяненка? хочу ягда думаю,где брать? интересует именно универсал.. с уважением!
Да мой Жиган с питомника Демьяненка, питомник очень хороший, кличество таких питомников по Украине можно перещетать на пальцах одной руки, также позволю себе дать Вам совет преобретите его книгу, очень поучительная.
 

Lionsee

Новачок
Поделюсь фото своей "сладкой парочки"
Кобель "Бабай" 2 года и сука "Люта"10месяцев
Абсолютно разные в плане охот - мальчишка отличный "тягучий"норник. а девченка сука с большой буквы))))Работает как в норе так и по кабану и по перу из воды не достать)))).Отлично добирает зайца подранка. В общем отличные собаки особенно после спаниеля.По темпераментности и активности!!!!С приобретением пришлось менять жизненный уклад чему им и благодарен)!
 

Вкладення

Останнє редагування:

Кайзер

Мисливець
доброго времени суток! парни есть у кого ягды от питомника или чемпионов Демьяненка? хочу ягда думаю,где брать? интересует именно универсал.. с уважением!
А коли у Дем"яненка були собаки ЧЕМПІОНИ?
На яких норних змаганнях,вони отримали титул ПЧ?
 
Зверху