Помогите определить неисправность МЦ 2112

Chisayna

Мисливець
Уважаемые форумчане, помогите опредилить неисправность в МЦ 2112. При выстреле ствол вместе с затвором остается в заднем положении, стрелял разными патронами с разными навесками ,зав. и самок результат в 98 проц. тот же. Ружье 1992 г.в. практически не стрелянное купил неотсреляв. Подскажите кто с талкивался,т. 0682443909, 0661844221
 

Chisayna

Мисливець
Проверял результат тот же, гильза стрелянная остается в патроннике.
 

Овский

Новачок
Наиболее частая причина остановки ствола с затвором в заднем положении - некалиброванный патрон.
 

OMAN

Новачок
Здравствуйте, если не получается самостоятельно и есть возможность, доедьте до Запорожья, в "Гепарде" классный и недорогой мастер. Диагностировать механизм удаленно - тыкать пальцем в небо...(с уважением к единомышленникам).При необходимости звоните 0952627485,чем смогу помогу . Опыт"общения" с МЦ 21-12 1988-2004гг. Поддерживаю мнение Овского касательно калиброванных боеприпасов- сталкивался с этой проблемой постоянно пока не изготовил разрезную(на базе сапожных клещей)обжимку.
Дорогу осилит идущий!Удачи!
 

Chisayna

Мисливець
Гильзы новые, после заряжания калибруются и проверяются по калиб. втулке.Оману за мастера спасибо далековато ехать,жду размышлений уважаемые.
 

Алексей10

Слідопит
Уважаемий не надо гадать на кофейной гуще.Покажите даное ружьё специалисту и сразу отпадут все проблемы.Если далеко ехать то существует множество способов передачи.С.Ув.
 

Гусар

Слідопит
Поддерживаю. У сына тоже МЦ, хотелось бы для пользы дела знать причину.
 
Зверху