Продам Карабин Blaser R93 Offroad 30-06 и .223

ИванИваныч

Новачок
Продам Карабин Blaser R93 Offroad с двумя стволами, личинками, магазинами.
- 30-06 - настрел до 20 выстрелов
- .223 - настрел до 100 выстрелов
В комплекте оригинальный кейс на 2 ствола
Продажа по разрешению в г. Киев или г. Харьков
Состояние стволов идеальное. На прикладе потертости пластика (на фото)
Цена 85.000 грн
096 923 30 11. Но лучше писать сюда.
 

Вкладення

ИванИваныч

Новачок
Дополнительная информация

Длина стволов - 57.7 см
Общая длина - 102 см
Вместимость магазина
калибр 30-06 - 3+1 патрона
калибр .223 - 4+1 патрона
Вес - 3.2 кг
Выпуск 2007 год
Твист ствола: 1:11"
Дульная резьба: M15x1
Для правши

Модель в данной комплектации предназначена для эксплуатации в тяжелых условиях. Ударо - и износостойкая ложа имеет вставки из эластомера, которые предотвращают скольжение рук.


R93 – всемирно признанная и наиболее успешная система охотничьего оружия ХХ века. С момента появления в 1993 г., было продано около 200 000 единиц
Продольно-скользящий затвор прямого действия, не требуя поворота рукояти, приближает скорость перезарядки карабина к самозарядному оружию, превосходя его в точности и надежности. Революционный цанговый затвор обеспечивает площадь запирающих элементов больше, чем в считающейся эталоном системе «Mauser 98». Безупречно функционирует в самых суровых и неблагоприятных условиях.
Модульность и уникальная конструкция, делают R93 недосягаемым для конкурентов, наделив модель практически безграничным потенциалом. Возможность использования стволов различных калибров и огромный выбор комплектующих позволяет собрать винтовку «под себя».
При смене ствола, меняется личина затвора и магазин соответствующей группы калибров (просто и без какого-либо специального инструмента). Магазин - постоянный коробчатый.
Высокий уровень безопасности, обеспечен современной системой ручного взведения боевой пружины, которая нагнетается передвижением шибера-взводителя вперед (снимается – наоборот). Таким образом, Вы можете быстро и бесшумно подготовить оружие к стрельбе, исключив случайный выстрел в положении оружия «патрон в патроннике».
рецизионный спусковой механизм делает ненужным шнеллер, который может являться фактором риска.
Карабины R93 снабжены базами для установки оригинальных креплений Blaser QD, позволяющих устанавливать любые оптические прицелы. При съеме-постановке прицела, повторная пристрелка не требуется – средняя точка попадания сохраняется.
 

ИванИваныч

Новачок
В продаже.
Продается комплектом.
Обратите внимание, что для приобретения комплекта нужно или 2 разрешения или одно разрешение на приобретение нескольких единиц нарезного оружия.
 

NIVA2121

Мисливець
Добрий вечір!
Якщо карабін не проданий, чи готові продавати його частинами, якщо так, я перший покупець на затвор.
 

Miller

Новачок
еще в продаже?
 

Miller

Новачок
Если да прошу резерв
0505935293
 
Зверху