Перереєстрація зброї

Статус
Закрита.

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Шось я не пойняв, чи ти поміняв місце жітєльства кілометрів так на 800 і щойно відносив рапорт участкового разрішитєлю.. а я той-во і не того...а?
в мене простіше, нааааабагато простіше. з дозвільником товаришую, однокласник - начальник райвідділку, інший однокласник - начальник отих шо попід хати їздять... проживем якось... а ти злі, злі...
1612990208556.png
 

ATIS

Снайпер
В мене строк дії дозволу закінчується в жовтні, всі роки роблю переєрестрацію в червні - липні..... Без питань... ;)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Та боже упаси, всё таки прислушаюсь.
Кстати, молодой человек, я надеюсь Вы запаслись приличной горой щебенки и, как человек взрослый и самодостаточный в своих делах и поступках, а потому последовательный, сделаете такой же закидон камнем в огород каждому зарегистрированному участнику данного форума, у которого нет отчётов в профильных темах, я правильно понимаю?
Или такой чести удостоилась только моя скромная персона?
Ежели только моя, то позвольте полюбопытствовать, на какой почве дискриминация?
 
Да, до дедушки достучались, человек понял, что с него требуют не законно.

Теперь задача "максимум", объяснить таким как Вы , что не нужно сразу "щтаны снимать" когда в дверь позвонили :D

Не скрою задача сложная, наблюдаю Вас тут не первый год, случай очень запущенный с массой рецидивов и осложнений.
Но думаю поборем, время нужно.
Ну смотрите , скоро Дедушка обеспечит условия участковому для составления рапорта о соблюдении условий хранения огнестрельного оружия , хочет он или не хочет этого, ну и толку от Ваших камланий ?
 
просили предоставить "дозвіл на зброю"с новой отметкой, что-то заполняли попросили расписаться. " :rolleyes: особо сильно не вникал"
еле уговорил чтоб прошли посмотрели где сейф.
ломались но посмотрели, спросили разрешения сфотографировать (разрешил). фотографировали закрытым. при них я сейф и не открывал! оружие они не видели!
были очень вежливыми! даже после того что им пришлось ждать за дверью около 10минут пока я вылезу из ванной. (жена через дверь говорила с ними, сказала что дверь не откроет!-- подождите мужа) ждали. повторюсь-- были очень вежливыми!
Ого какой Вы крутой. А я думал, что олд хантер тут самый крутой .
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Ну смотрите , скоро Дедушка обеспечит условия участковому для составления рапорта о соблюдении условий хранения огнестрельного оружия , хочет он или не хочет этого, ну и толку от Ваших камланий ?
Владимирович, то что Вы

сразу "щтаны снимать" когда в дверь позвонили :D
это понятно.
Но за Дедушку не расписывайсь.
Дедушка это Дедушка.
А Владимирович это Владимирович.

Не захочет не обеспечит! ;)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
в мене простіше, нааааабагато простіше. з дозвільником товаришую, однокласник - начальник райвідділку, інший однокласник - начальник отих шо попід хати їздять... проживем якось... а ти злі, злі...
Переглянути вкладення 644739
Ти хочеш сказать, що з цієї корупційної схеми кормляться 4 сім"ї, 2 коханки і три замначальніки?
:p
 
Владимирович, то что Вы


это понятно.
Но за Дедушку не расписывайсь.
Дедушка это Дедушка.
А Владимирович это Владимирович.

Не захочет не обеспечит! ;)
Я ни за кого не расписываюсь, не хотите не делайте , мне равнозначно. Можете даже дозвилы не продлевать , как хотите . Верю , что все что вы придумали все законно, главное не делайте себе нервы.
 

Виталя

Снайпер
Кстати, молодой человек, я надеюсь Вы запаслись приличной горой щебенки и, как человек взрослый и самодостаточный в своих делах и поступках, а потому последовательный, сделаете такой же закидон камнем в огород каждому зарегистрированному участнику данного форума, у которого нет отчётов в профильных темах, я правильно понимаю?
Или такой чести удостоилась только моя скромная персона?
Ежели только моя, то позвольте полюбопытствовать, на какой почве дискриминация?
Я говорил именно за вас,а не за кого либо. Да и чести удостоена, только лишь ваша персона,и не более.
Дискриминации никакой, просто есть одно но,вы далеки охоты.
Больше нет смысла вести с вами беседу.
 

Вкладення

Первый раз за много лет правильная мысль :D

Конечно конечно, никто не сомневается, олд хантер самый умный , самый правильный, самый сильный а если выпьет стакан теплого молока и посмотрит мультфильм про капитошку - будет еще и самый крутой!
 

old hunter

Снайпер
Конечно конечно, никто не сомневается, олд хантер самый умный , самый правильный, самый сильный а если выпьет стакан теплого молока и посмотрит мультфильм про капитошку - будет еще и самый крутой!
Не Владимирович, мне свою вечернюю программу не предлагайте, да и молоко в вашем возрасте может выйти детской неожиданностью.
А капитошка вообще зрада ("Капитошка - советский мультипликационный фильм").

От все в Вас не гаразд, може до церкви треба завітати? :p
 
Не Владимирович, мне свою вечернюю программу не предлагайте, да и молоко в вашем возрасте может выйти детской неожиданностью.
А капитошка вообще зрада ("Капитошка - советский мультипликационный фильм").

От все в Вас не гаразд, може до церкви треба завітати? :p
Ну такое, лишь бы чёрти-шо писать.
 

Dedushka

Снайпер
Добрый день. Утром ходил к участковому. В 13-00 сказал ожидать его у меня дома. Должен он прийти и посмотреть, сфотографировать сейф. Участковый вел себя очень вежливо. Такое не часто встретишь. ;)
 
Добрый день. Утром ходил к участковому. В 13-00 сказал ожидать его у меня дома. Должен он прийти и посмотреть, сфотографировать сейф. Участковый вел себя очень вежливо. Такое не часто встретишь. ;)
Так вроде как Пиротехник и олд хантер сказали что это не законно и они Вам все обьяснили и Вы все поняли и делать этого не будите. А Вы ждете участкового , - Какого хрена?
 

old hunter

Снайпер
Так вроде как Пиротехник и олд хантер сказали что это не законно и они Вам все обьяснили и Вы все поняли и делать этого не будите. А Вы ждете участкового , - Какого хрена?
Представляете Владимирович, не законно, а он ждет.
Вот Вам загадка на вторую половину дня.
Чур в Гугл не заходить.
Если не разгадаете, ответ на последней странице. :D
 
Статус
Закрита.
Зверху