Перереєстрація зброї

Статус
Закрита.

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Хорошо и Вам персонально отвечу. Мне этот рапорт - фиолетово. Вы лучше Дедушке помогите советом или хокку ему напишите,
Я ему помог со своей стороны всем чем мог.
Но если человек сам не хочет себе помочь, то пусть и дальше "рапорты носит".
 
Вот выше пост "дедушки" : "Не спорю. Я написал то что мне сказали. По закону должно быть по другому. Но сами знаете как у нас все по закону. И не только в разрешительной системе."
Он умный мужик и все понимает
Берите пример Владимирович.:)
Хорошо , еще раз . Дедушку возмутило требование рапорта разрешителем . Я написал , что у нас такая же борода. Чего Вы мне голову морочите?
 

Dedushka

Снайпер
Кстати, а чего Вы мне вопросы задаете , меня этот рапорт беспокоит меньше всего. Это же Дедушка возмущается по этому поводу . Вот ему и дайте Ваши ценные советы , ну и мне , думаю любопытна будет Ваша переписка.
Я не отрицаю что возмущался за рапорт при перерегистрации по поводу наличии сейфа и + фотографии в придачу. Обычно это требуют при первом приобретении ружья. Да, должны проверять как храниться твое ружье но не фотографировать при каждой регистрации. Ну и естественно сами приходят ,искать их не нужно. Так было раньше.
 

old hunter

Снайпер
Я не отрицаю что возмущался за рапорт при перерегистрации по поводу наличии сейфа и + фотографии в придачу. Обычно это требуют при первом приобретении ружья. Да, должны проверять как храниться твое ружье но не фотографировать при каждой регистрации. Ну и естественно сами приходят ,искать их не нужно. Так было раньше.

Да ладно не парьтесь, у вас не большая проблема.
Вон у Владимировича тысяча человек много лет подряд носят рапорта, причем если рапорт принес не строевым шагом его не принимают :D
 
Останнє редагування:
Я не отрицаю что возмущался за рапорт при перерегистрации по поводу наличии сейфа и + фотографии в придачу. Обычно это требуют при первом приобретении ружья. Да, должны проверять как храниться твое ружье но не фотографировать при каждой регистрации. Ну и естественно сами приходят ,искать их не нужно. Так было раньше.
Ну, уважаемые Пиротехник и олд хантер оказали Вам помощь и поддержку ?
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Вон у Владимировича тысяча человек много лет подряд носят рапорта, причем если рапорт принес не строевым шагом его не принимают.
то ви ше на "резинку" не продовжували як член громадського утворення з охорони правопорядку
 

Винтик

Мисливець
Отец в октябре 20го продлевал... Позвонили, спросили когда можно приехать? Был обычный наряд, даже не участковый.
Хз их "полицаев", мазохисты короче)))
 

old hunter

Снайпер
Ну, уважаемые Пиротехник и олд хантер оказали Вам помощь и поддержку ?
Да, до дедушки достучались, человек понял, что с него требуют не законно.

Теперь задача "максимум", объяснить таким как Вы , что не нужно сразу "щтаны снимать" когда в дверь позвонили :D

Не скрою задача сложная, наблюдаю Вас тут не первый год, случай очень запущенный с массой рецидивов и осложнений.
Но думаю поборем, время нужно.
 

Кузнец144

Мисливець
просили предоставить "дозвіл на зброю"с новой отметкой, что-то заполняли попросили расписаться. " :rolleyes: особо сильно не вникал"
еле уговорил чтоб прошли посмотрели где сейф.
ломались но посмотрели, спросили разрешения сфотографировать (разрешил). фотографировали закрытым. при них я сейф и не открывал! оружие они не видели!
были очень вежливыми! даже после того что им пришлось ждать за дверью около 10минут пока я вылезу из ванной. (жена через дверь говорила с ними, сказала что дверь не откроет!-- подождите мужа) ждали. повторюсь-- были очень вежливыми!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Да ладно не парьтесь, у вас не большая проблема.
Вон у Владимировича тысяча человек много лет подряд носят рапорта, причем если рапорт принес не строевым шагом его не принимают :D
Геническ - город контрастов!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
то вони в тебе не злоїбучі
Ага, щя!
Ти опнять буш мені розказувать?!.. харьковські мєнти самі злоїбучі в мірі, аж зла не хватає!
Так-так..
Шось я не пойняв, чи ти поміняв місце жітєльства кілометрів так на 800 і щойно відносив рапорт участкового разрішитєлю.. а я той-во і не того...а?
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
жмот... "не оскудеет рука даюшшая, да не отсохнет рука просяшшая!:p:p"
Чого зразу - жмот? :confused:
Була озвучіна пріблізітєльно слєдующе - "сколько можете, сколько посчитаете нужным.."
Ну я трішки логічно подумав - монєтка 10 коп. дуже дрібна, і правда можна подумать, що жмот.
50 коп. якось задохє.., короче я прийшов до висновку, що "не посчитаю возможным". Та ще в ті складні роки..
А 25 якось в самий раз.
Якось і не жмот! :cool:
І просящий да продрящеться!
:p
 
Статус
Закрита.
Зверху