Порох NobelSPORT

Lex12310

Мисливець
Коллеги, вопрос есть. Хочу проверить ружбай, будет ли он перезаряжать 24 грамма, но порох в наличии только 206v,можно ли его пользовать для навески в 24 грамма. Может кто эксперементировал?
 
Останнє редагування:
Коллеги, вопрос есть. Хочу проверить ружбай, будет ли он перезаряжать 24 грамма, но порох в наличии только 206v,можно ли его пользовать для навески в 24 грамма. Может кто эксперементировал?
С быстрыми порохами шутки в сторону!
В Вашем случае оптимально купить 5 заводских патронов.
 

Lex12310

Мисливець
Заводские пробовал, Тахо перепел, их перезарядило, а вот самокрут интересен.
 
Если "Тахо" перезаряжает - тогда любой "самокрут" точно сможет!
Трудно сделать патрон хуже "Тахо"!)))

Очень хорош порох NS AS.
Он под 28 грамм - но так же и для 24 может быть использован.
Есть рекомендации на сайте Нобель спорт.
Я его только для 28 применял. Очень хорош!
 

huntumy

Зброяр
Коллеги, вопрос есть. Хочу проверить ружбай, будет ли он перезаряжать 24 грамма, но порох в наличии только 206v,можно ли его пользовать для навески в 24 грамма. Может кто эксперементировал?
Пробовал так же ради интереса 1,3/24 688. Мое ружье перезаряжало.
 

Zabar Andrij

Мисливець
Ну, сусликов сейчас в Украине нет, а по перепелочке 21-24 гр. самое то
21-24 грамма - это нормальный снаряд для 20 калибра. Мой пост был про 12 калибр.
Суслика в Украине достаточно - он даже по берегам Десны обитает, Днестра, Южного Буга. Так же в Западной Украине в ряде областей - Винницкой, Черновицкой, Закарпатской.
Выдернуть мои слова из контекста, приправить откровенной чушью (ложью) - хороший у вас ответ вышел.
Самое главное - достойный!
 

Zabar Andrij

Мисливець
21-24 грамма - это нормальный снаряд для 20 калибра. Мой пост был про 12 калибр.
Суслика в Украине достаточно - он даже по берегам Десны обитает, Днестра, Южного Буга. Так же в Западной Украине в ряде областей - Винницкой, Черновицкой, Закарпатской.
Выдернуть мои слова из контекста, приправить откровенной чушью (ложью) - хороший у вас ответ вышел.
Самое главное - достойный!
Какой контекст? Полностью осветил предложение.
Я живу на берегу Южного Буга. Еще раз повторю, сусликов тут нет.
А в 12 калибре 24 грамма намного комфортнее чем в 20. На то он и 12к., что диапазон использования намного шире.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Розвеселив))) а ще тут бандерівці водяться)) злющі як собаки)))
Обычно бандеровцы мерещатся кацапидорам.
Это такой скот одичалый с росеи.
Вы пишите украинскою мовою.

Якось негоже так себе поводити. Чи для вас тотожні поняття історичної постаті та російських нарративів?
 

Каменяр

Слідопит
Обычно бандеровцы мерещатся кацапидорам.
Это такой скот одичалый с росеи.
Вы пишите украинскою мовою.

Якось негоже так себе поводити. Чи для вас тотожні поняття історичної постаті та російських нарративів?
А якою ж я повинен мовою писати? Вінницьку область завоювали.
Скоро і до Вас доберемся! І Вас заставимо писати))) такі ми... «Западная Украина»
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Так,хлопці,годі вже один одного дрюкати!Досить!Модераторів прошу тему про порох Нобель-Спорт почистити!Дякую!
 
Зверху