СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

Admin

Administrator
Команда форуму
Почитал посты про "четверг". Думаю и так всем понятно.
Флуд потёр.

Скидываю сводную таблицу ( которую с нашего вайбер-канала расстянули по фейсбукам и группам ).
Чтобы парням долго не искать - дам эту таблицу также в 1 пост этой темы.

IMG-84720ecaa9dd1d570c91d7546dd62093-V.jpg
 
Останнє редагування:

Volanat

Мисливець
Почитал посты про "четверг". Думаю и так всем понятно.
Флуд потёр.

Скидываю сводную таблицу ( которую с нашего вайбер-канала расстянули по фейсбукам и группам ).
Чтобы парням долго не искать - дам эту таблицу также в 1 пост этой темы.

Переглянути вкладення 618692
Чуть устарела эта информация. Мы открылись! Ждали 6 лет!
 

Виталий 2.

Слідопит
Сегодняшний выход.
Донецкая область!!! Наконец то дождались!
Погода прелесть, птицы валом , даже не могу припомнить сколько было работ, но много! В 11-00, с кучей позитива, уже дома кофе пью!
IMG_20201128_091544.jpg
IMG_20201128_093649.jpg
 

Степанович 2

Снайпер
Сьогодні у нас погода взагалі не для полювання, весь день мокрий сніг, який почав падати, з перервами, ще вчора.
Все лежить і щось підняти, побачити ще та проблема. Вийшло так, що і на полюванні був сам, двоє відмовились. Підняти вдалось тільки одного фазана і пару курок.
 

Вкладення

VS1975

Снайпер
Сьогодні у нас погода взагалі не для полювання, весь день мокрий сніг, який почав падати, з перервами, ще вчора.
Все лежить і щось підняти, побачити ще та проблема. Вийшло так, що і на полюванні був сам, двоє відмовились. Підняти вдалось тільки одного фазана і пару курок.
Зовсім сам, чи з собачкою ?
 

Виталя

Снайпер
Сегодняшний день прошел хорошо. Дул свежий ветер,северо восточного направления,и была небольшая морось. Уточка летала потихоньку весь день. Но восновном свиязь,это такая большая редкость чтобы он налетал на чучела.
IMG_20201201_185539.jpg
IMG_20201201_185518.jpg
Использовал патрон таков... Гильза б/у Рио капсюль 688 порох с7 1.60-30 п/к Чедит дробь#5.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Последняя СРЕДА сезона на пернатых!
Норму по Серой куропатке - ВЫПОЛНИЛ.
11 куропаток с поднятой стайки остались в угодьях.

IMG_2945.JPG
IMG_2940.JPG
 

nektoalex

Новачок
Статус
Закрита.
Зверху