СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

Skriptonit

Новачок
Вы уже, так понял, прошли этот путь? Так дайте фото на форум-какие проблемы? Или только бла-бла? П.С. Глупо покупать телефон ради камеры. Не для того он предназначен априори.
Нажаль я став заручником ситуації (Глупо покупать телефон ради камеры. Не для того он предназначен априори), і був з робочим телефоном де камера не "айс". Тому і несфоткав. В найближчий час туди не збираюсь.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
В Черниговском обл УООРе буду в августе, но карту скину...)))
Кому то заповедник а кому то и охота разрешена.а нам все по ушам ездят что Сорокашичи Межреченский природно ланшафтный заповедник...во всемирной паутине нашел
FB_IMG_1596087383118.jpg
 
Вітаю! Нові карто-схеми добавив у розрізі областей! Зверніть будь-ласка увагу!!!
Щодо інших господарств, карт у нас не має!!!! Контакти керівництва МГ (мобільні телефони) ми надавати не маємо права, без узгодження з їх власниками.
З повагою, Катиш Сергій Васильович - директор ТОВ "НВП Укрмисливрибпроект"
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Вітаю! Нові карто-схеми добавив у розрізі областей! Зверніть будь-ласка увагу!!!
Щодо інших господарств, карт у нас не має!!!! Контакти керівництва МГ (мобільні телефони) ми надавати не маємо права, без узгодження з їх власниками.
З повагою, Катиш Сергій Васильович - директор ТОВ "НВП Укрмисливрибпроект"
Где?
 

Dedushka

Снайпер
После работы в поисках места для охоты по перу. В ставке двое выводков лебедей увидели. Уток не одной. Или лебеди их прогнали с этого ставка,не понятно. Но лысуха есть . Выплывала стайками то с одного то с другого камыша. Далеко от берега. Фотографии лысух в дали плохо видны. Проплывающие лебеди еще удалось сфоткать. Нужно искать другое место, где наличие утки присутствует. Лысуха это так, уже ближе к осени можно на ее поохотиться.
IMG_20200731_160715.jpg
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Шановні колеги, хто завтра відкривається, зі Святом!!!
Бажаю щоб цей день, гарними мотивами та теплими моментами запам'ятався на все життя.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Шановні колеги, хто завтра відкривається, зі Святом!!!
Бажаю щоб цей день, гарними мотивами та теплими моментами запам'ятався на все життя.
Эх, а ночка-то у них бессонная будет!;) Попробуй тут усни, если завтра- Открытие!
Ни пуха, ни пера!
П.С. Ждем отчетов с Охоты!
 

Dedushka

Снайпер
Эх, а ночка-то у них бессонная будет!;) Попробуй тут усни, если завтра- Открытие!
Ни пуха, ни пера!
П.С. Ждем отчетов с Охоты!
Через недельку и у нас будет праздник. Ждем с нетерпением. :):)
 

китай

Слідопит
После работы в поисках места для охоты по перу. В ставке двое выводков лебедей увидели. Уток не одной. Или лебеди их прогнали с этого ставка,не понятно. Но лысуха есть . Выплывала стайками то с одного то с другого камыша. Далеко от берега. Фотографии лысух в дали плохо видны. Проплывающие лебеди еще удалось сфоткать. Нужно искать другое место, где наличие утки присутствует. Лысуха это так, уже ближе к осени можно на ее поохотиться. Переглянути вкладення 586604
Де відгніздились лебеді , качка виводка не виростить , лебідь знищує качині гнізда.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Эх, а ночка-то у них бессонная будет!;) Попробуй тут усни, если завтра- Открытие!
Ни пуха, ни пера!
П.С. Ждем отчетов с Охоты!
Вот -вот! Через три часа выезд в угодья! Проснулся в 4.40 )))
Будильник на 6.30! Полез в Интернет скоротать время!
Открытие 1.08 в 18.00 часов. Кто сегодня Открывается,
Ни пуха Ни пера! Для остальных - потерпите немного!
С ув!
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Мені запропонували відкритись в сусідній області сьогодні, а 8-го вже по домашньому, сказав - НІ.
Свято відкриття полювання, це як новий рік чи день народження..........., має бути 1 раз на рік, ми його так чекаємо, а двічі це вже не те))).
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Могу сделать фото-выводок лебедей и не сколько выводков уток,лысух на одном пруду очень хорошо уживаются
Це вже не один раз обговорювалося. Так, є таке що лебідь разом з лисками вживається. А є, я особисто бачив як лебідь зігнав з гнізда качку і подавив всі яйця...
 
Могу сделать фото-выводок лебедей и не сколько выводков уток,лысух на одном пруду очень хорошо уживаются .
Якщо кормової бази вистачає, то думаю, що можуть і ужитись разом, а бо водойма велика.
А вивелися на цій водоймі?
 
Статус
Закрита.
Зверху