СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемые Охотники!!!
Может уже хватит про эту регистрацию???
Скоро праздник!!!
Все понятно, жара, открытие на носу, индивидуумы разные:):):).
Выше есть раздел " Закони, накази, постанови", может туда переберетесь?
До открытия еще десять дней, а тема уже на сто страниц всяким г.......ном прокачана и заходить не хочется:(.
Как раз эта тема актуальна накануне открытия охоты. Чтобы оно не было безнадежно испорченным.
 

Виталий 2.

Слідопит
Как раз эта тема актуальна накануне открытия охоты. Чтобы оно не было безнадежно испорченным.
Чтобы, открытие не было безнадежно испорченным , главное свои силы с "чаем" не переоценить ;):).
А от стрелку у егеря, беру лично из рук в руки , перед каждой охотой. Было даже, когда с ночевкой в субботу приезжали, просили сразу и на воскресенье, НЕ ДАЛ !!! Во сколько говорит приехать, в четыре? Утром как штык, 4.00 на базе ! Вот так!
 

Dedushka

Снайпер
І по Сумській не бачили.
Отстрелочные еще вчера выдавать начали. Приказ есть. 24.07. было собрание и все уже решено. Без приказа отстрелки не выписывали-бы. По Харьковской обл. тоже уже выдают отстрелки. Напоминаю, Сумская обл. и Харьковская открываемся 8.08 2020. Пишу то что знаю.
 

old hunter

Снайпер
Отстрелочные еще вчера выдавать начали. Приказ есть. 24.07. было собрание и все уже решено. Без приказа отстрелки не выписывали-бы. По Харьковской обл. тоже уже выдают отстрелки. Напоминаю, Сумская обл. и Харьковская открываемся 8.08 2020. Пишу то что знаю.
Та нету, а то б показали. :)
 

Volanat

Мисливець
А от стрелку у егеря, беру лично из рук в руки , перед каждой охотой. Было даже, когда с ночевкой в субботу приезжали, просили сразу и на воскресенье, НЕ ДАЛ !!! Во сколько говорит приехать, в четыре? Утром как штык, 4.00 на базе ! Вот так!
Что тут говорить, есть такие егеря. Я езжу к такому же, или к нему же. Еще и в течении дня, пару раз машина в поле на горизонте, а потом еще "случайно" на выезде из угодий встретит "до свиданья приезжай еще" скажет. Так та дичи в поле, шо мышей.
 

шульц

Мисливець
А тем временем в Николаевской области ещё нет приказа. Это уже ппц какой то.
Николаевская область открывается 8.08.2020!
Обладменистрация подписала уже? По моим данным всё хозяйства подали документы но подписи нет. Выжидают не понятно чего. Если бы было подписано то уже начали продавать отстрелки.
 

Leodr

Снайпер
Leodr сказав(ла): ↑
А тем временем в Николаевской области ещё нет приказа. Это уже ппц какой то.
Николаевская область открывается 8.08.2020!
І по Сумській не бачили.
Ні не бачив, третій глаз мовчить! :D
 

Виталий 2.

Слідопит
Что тут говорить, есть такие егеря. Я езжу к такому же, или к нему же. Еще и в течении дня, пару раз машина в поле на горизонте, а потом еще "случайно" на выезде из угодий встретит "до свиданья приезжай еще" скажет. Так та дичи в поле, шо мышей.
Нас, тоже первое время проверял, так сказать без звонка:cool:. А годика два назад, ситуация была, охота на косого, нас трое стою на заезде в садочке возле села, выходит на меня козел, стал метрах в десяти постоял с пол минуты и дальше чухнул. Проводил его глазами и дальше стою. Слышу сзади голос, Витаха козла бачив, поворачиваюсь, говорю бачив, бачив, а егерек наш под деревом метрах в двадцати стоит, наблюдает. С тех пор, тьфу, тьфу, тьфу. Хотя его проверки, меня ни когда не напрягали.
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Ото настрочили тут повідомлень про "реєстрацію", аж на кілька сторінок..
А я що, на днях з товаришем придбали метательну машинку, по ящику тарілок (150 шт) і по ящику набоїв #7/24, перед відкриттям поїду на стрільбище "підтянути" навики..:)
Всіх з наступачим..;):cool:
 
Ото настрочили тут повідомлень про "реєстрацію", аж на кілька сторінок..
А я що, на днях з товаришем придбали метательну машинку, по ящику тарілок (150 шт) і по ящику набоїв #7/24, перед відкриттям поїду на стрільбище "підтянути" навики..:)
Всіх з наступачим..;):cool:
Ну а Вы сами то как к регистрации относитесь?
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Ну а Вы сами то как к регистрации относитесь?
Ну, як би Вам сказати.. Якщо це було б потрібно, то я б реєструвався по тел., (так-як по тел., саме простіше) і якось би воно там було. Хоча, думаю реєстрація - це зайва процедура (після купівлі відстрілочної). Бо це просто вже маразм.
Ну у нас такого немає, купив відстрілочну - все, полюєш собі спокійно по району. Якось так.
 

fichhanter

Мисливець
А тем временем в Николаевской области ещё нет приказа. Это уже ппц какой то.
Николаевская область открывается 8.08.2020!
Взял сегодня сезонку....
Открываемся 01.08.20.
Кировоградская....
 

Корнилов

Снайпер
Приказы УООРа есть приказы УООРа и мы их обязаны выполнять! Иначе- на вольные хлеба из УООРа и на охоту в ЧОХи!
Взял сегодня сезонку....
Открываемся 01.08.20.
Кировоградская....
Земляк, поздравляю!!! Какой район, если не секрет ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху