СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

igor21

Слідопит
СМГ " Лебідь ", де я полюю: трудоучасть - 300 грн., відстрілка на пернатих - 550 грн., на хутрових ( 02.11.2019 - 26.01.2020 ) - 1000 грн. :confused::eek:. Разом маємо 1850 грн. Що буде у цьому році - ще не відомо.
Тепер ждемо Віталія ( ціни у лісгоспі ).
По перу дождались...;):):D
 

huntumy

Зброяр
За этот сезон пока нет информации. Думаю цена будет та же.
Охочусь в "МГ Суми".
 

huntumy

Зброяр
Два года точно 500грн было.
Добавят так добавят.
На такие вещи особо не обращаю внимания потому как сопутствующие расходы на много больше.
 
Харьковская область, общался с егерем. На этой неделе едет за отстрелочными. По приказу сказал что вроде все ок:D. Сезона 500 , труд 300. Открытие 01.08. 18.00
 

huntumy

Зброяр
Вчера дошла информация, что в сумской обл на пушного до конца декабря. Правда?
 

huntumy

Зброяр
Уточнить то можно.
Не хочется просто по таким моментам народ беспокоить. И так у них телефоны горячие.
Может приказ кто сбросит...
 

Nordf

Новачок
Доброго дня сьогодні в фейсбуці в одній багато кому відомій групі наткнувся на питання хто яким номером шроту буде відкриватися? Так ось є навіть такі унікальні кадри які відкриваються 3 номером шроту тому що з 5 у них тільки пір'я летить!!! Так ось форумчани до вас питання яким номером шроту відкриваєтися ви? Я відкриваюся 7 думаю на перший місяць буде достатньо а далі до кінця сезону 5
 

Fonex

Снайпер
№6 весь сезон, бывает попозже на №5 перехожу.

ак ось є навіть такі унікальні кадри які відкриваються 3 номером шроту тому що з 5 у них тільки пір'я летить!!!
То такие стрелки, простите. Смотрел видео пару месяцев назад, как охотят лебедей в Астрахани, так №5, а нашим на утку №5 мало...
 

roz_koms

Слідопит
№6 весь сезон, бывает попозже на №5 перехожу.


То такие стрелки, простите. Смотрел видео пару месяцев назад, как охотят лебедей в Астрахани, так №5, а нашим на утку №5 мало...
Так там выстрелы до 30 метров и исключительно по шеи, так что дроби #5 за глаза как по мне.
Я лично по утке с открытия и до закрытия крайние два сезона пользуюсь 7-ой, если стрелять на «вменяемые» дистанции то всё падает.
 

Fonex

Снайпер
Так там выстрелы до 30 метров и исключительно по шеи, так что дроби #5 за глаза как по мне.
Да, но тем не менее, люди психологический барьер по дроби проходят...А на счет №3, то я ее на зайца пользую.
 

Nordf

Новачок
В тому році весь сезон використовував 5. Але в цьому вирішив попробувати 7 так як багато від кого чув що використовують 7 на качку
 

Fonex

Снайпер
А про уток в бронежилетах и о №3... - я наслышан и видел таких, даже среди знакомых есть... - но ничего там никому не докажешь, да я и перестал этим заниматься то, в принципе...(я о объяснениях кому-либо что либо...)
 

Nordf

Новачок
А про уток в бронежилетах и о №3... - я наслышан и видел таких, даже среди знакомых есть... - но ничего там никому не докажешь, да я и перестал этим заниматься то, в принципе...
Це то саме що доказувати людині в якої немає кращої дробі ніж "штири нулі" на зайця
 
Статус
Закрита.
Зверху