Что по Харьковской

Mazaj 2018

Слідопит
Так я не говорю что плохо пройдет... я просто о том что на мой взгляд рано... утка последний выводок может быть не на крыле, хлопунцы будут сидеть в камыше неподьемными...
Переглянути вкладення 577913
Это да, но целее будут. Если собакины не переловят.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Так он ещё не подписан губернатором неделю точно как. Думаю ещё недели две будет где-то на подписи, я об этом.
 

old hunter

Снайпер

Altay1972

Снайпер
Так приказ на 1.08
Уже отстрелочные продают, сезонка по перу с 1.08 по 27.12 - 500 грн (65 выходов без собак :D)
 

old hunter

Снайпер
Так приказ на 1.08
Уже отстрелочные продают, сезонка по перу с 1.08 по 27.12 - 500 грн (65 выходов без собак :D)
А вы не помните как с отстрелочными на руках сидели и ждали 2 недели пока охоту откроют?
И сколько нервов было испорчено по этому поводу.
Когда целыми коллективами люди выходили на открытие (по дате в карточке) а охота в области еще не открывалась.
Ничего не меняется, лишь бы продать отстрелки - "а когда откроется то не к нам, обл администрация не подписывает".............
 

Altay1972

Снайпер
Помню конечно, но при законной отстрелке на руках ни один протокол не будет адекватным и разумным...
 

old hunter

Снайпер
Помню конечно, но при законной отстрелке на руках ни один протокол не будет адекватным и разумным...
Но он будет, а там иди и обжалуй в суде, оно нам надо?
Отстрелка добровольного общества конечно сильный аргумент, но если охота не будет открыто по области - думаю шансов в суде не будет.
 

Altay1972

Снайпер
Отстрелка добровольного общества конечно сильный аргумент, но если охота не будет открыто по области - думаю шансов в суде не будет.
Шансы с законной отстрелкой будут ох какие на месте...покачаемся... пускай за меня отвечает райУООР, например: за мошенничество, ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ и отстрелку выдали - а охота закрыта, чистой воды обман с материальной составляющей, или отсутствие информирования вовремя в СМИ, ведь информация официально озвученная в СМИ приравнивается к официальным заявлениям, распоряжениям, дикретам и Законам...
Это я уже несколько раз проходил, когда меня встречали в субботу и пытаясь пристебаться (я сказал культурно) говорили что вчера, в пятницу вечером, вышло распоряжение о запрете или ограничении моих прав на законную охоту...поговорили и разошлись: я дальше по своему курсу, а они дальше по своему...
Всем удачи!
 

Altay1972

Снайпер
Я не против что губернатор погоджуе... но у вас погодили и оприлюднели, а у нас оприлюдели - а погодить или нет, то дело такое...какой вариант правильный, наверное ваш, но у нас уже озвучили в таком варианте (пока без губернатора), и к озвученному вопросу продают отстрелочные...
 

old hunter

Снайпер
Я не против что губернатор погоджуе... но у вас погодили и оприлюднели, а у нас оприлюдели - а погодить или нет, то дело такое...какой вариант правильный, наверное ваш, но у нас уже озвучили в таком варианте (пока без губернатора), и к озвученному вопросу продают отстрелочные...
Та он наш парень Змиевской, то он для примера фото приложил.
Просто надоели ежегодные качели на ровном месте.
Я застал времена когда дата открытия по перу была одна и та же каждый год - вторая суббота августа.
И никто про согласования даже не задумывался.
Отпуска люди планировали и т. д.
 

Altay1972

Снайпер
Я застал времена когда дата открытия по перу была одна и та же каждый год - вторая суббота августа.
И никто про согласования даже не задумывался.
Отпуска люди планировали и т. д.
И я тоже такое помню... Была стабильность... Приказ об охоте подписывался еще в мае...
 
Зверху