Открытие сезона 2020-2021

SergeyBobohin

Новачок
Всем привет.
Слышал ли кто-нибудь о приказе по Сумской области на текущий сезон? По некоторым областям уже приказы как больше месяца уже подписаны и отстрелки продают.
 

SergeyBobohin

Новачок
Доброе утро.
Все еще нет новостей? Уже, как бы, и пора вообще-то)
А то как-то тревожно становится
 

old hunter

Снайпер
Всем привет.
Слышал ли кто-нибудь о приказе по Сумской области на текущий сезон? По некоторым областям уже приказы как больше месяца уже подписаны и отстрелки продают.
Так и в Сумской отстрелки продают.
 

SergeyBobohin

Новачок
Всех с наступившим!)
Скажите, а что там по приказу, по средам в этом сезоне можно охотиться? Может у кого есть фото приказа, а то с этими пробками, лень ехать специально чтобы сфоткать его.
Заранее спасибо
 

VS1975

Снайпер
Всех с наступившим!)
Скажите, а что там по приказу, по средам в этом сезоне можно охотиться? Может у кого есть фото приказа, а то с этими пробками, лень ехать специально чтобы сфоткать его.
Заранее спасибо
По середах можна.
 

Yarik1993

Мисливець
Всем охотникам г. Сумы привет,кто может подсказать как сейчас работает Охот. сектор ? И кто может помочь поменять контрольную карточку. (Вышлю новой почтой)

P.s Сам я с Черниговской области, удостоверение охотника получил в Сумах когда был студентом и прописан в общаге. На данный момент я не в Украине,а скоро приеду и не хочу пропустить охоту. Да и хотя бы был дома сейчас с транспортом напряг иза коронавируса.
 

VS1975

Снайпер
Всем охотникам г. Сумы привет,кто может подсказать как сейчас работает Охот. сектор ? И кто может помочь поменять контрольную карточку. (Вышлю новой почтой)
Доброго ранку ! Я сам не з Сум, але буду їхать по відстрілку через пару тижнів. Тоді й можу помінять Вам контрольну картку. Це, звичайно, якщо не візьметься хтось з міських ;).
 
Зверху