СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

Dedushka

Снайпер
Чистая фикция и кость народу-все более банально до 2024 года всю землю раскупят юрлица на подставных "физлиц", по сегодняшнему принципу минимизации налогов через ФОПов
Я думаю организации УТМР будут заключать договора по аренде земли для охот. хозяйств. Вот только какая стоимость будет взносов и отстрелок для охотника. Уверен что не маленькая.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Продажа земли и за льготные кредиты :) ФОПы-однодневки: открылся, взял кредит льготный,купил землю, перепродал, закрылся. Самая "кошерная" тема на ближайшие 3-4 года :)
 
Останнє редагування:

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Кстати, народ уже "стоит в очереди" с целью продать паи. Желающих продать полно. Вангую - вряд ли цены на землю будут расти при огромном количестве предложений. Соответственно дальше в глубинку - цены ближе к плинтусу.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я думаю организации УТМР будут заключать договора по аренде земли для охот. хозяйств. Вот только какая стоимость будет взносов и отстрелок для охотника. Уверен что не маленькая.
Теоретически должно быть намного проще, когда у земли будет один владелец. Нужно будет заключать один договор с владельцем крупного участка, а не отдельно с каждым владельцем маленького пая (так сейчас в законе прописано). Но это теоретически. Как будет на самом деле - "поживем - увидим". Время пролетит быстро :)
 

Dedushka

Снайпер
Сумскую обл. хотят разделить на три района, вместо 18. Я так понимаю, если буду покупать отстрелочную карточку на Сумской р-н, угодий для охоты будет больше. Если это так , то для охотников это хорошо. С одной отстрелочной карточкой можно больше где поохотиться. Как сказано выше, поживем увидим. Главное побороть на Украине эпидемию. С ухудшением ситуации охоту не откроют. Дай Бог нам всем крепкого здоровья.
 

VS1975

Снайпер
Ложа саморобна? Такій рушниці найкраще імпонує англійська ложа ;), як у МЦ - 9К. А оці " горбаті " .... Це на мою думку, а там ....
 

Dedushka

Снайпер
Ложа саморобна? Такій рушниці найкраще імпонує англійська ложа ;), як у МЦ - 9К. А оці " горбаті " .... Це на мою думку, а там ....
Ну это на любителя. Кому что нравиться. С виду и в таком виде не плохо смотрится. Конечно английская ложа для более стареньких ружей мне тоже больше нравиться. Антиквариатом пахнет))). :)
 
Сумскую обл. хотят разделить на три района, вместо 18. Я так понимаю, если буду покупать отстрелочную карточку на Сумской р-н, угодий для охоты будет больше. Если это так , то для охотников это хорошо. С одной отстрелочной карточкой можно больше где поохотиться. Как сказано выше, поживем увидим. Главное побороть на Украине эпидемию. С ухудшением ситуации охоту не откроют. Дай Бог нам всем крепкого здоровья.
Со сменой админграниц районов границы охотхозяйств не меняються...)))
 

Dedushka

Снайпер
Со сменой админграниц районов границы охотхозяйств не меняються...)))
Ну если населенные пункты будут относиться к одному району значит и охотиться будут по районной отстрелочной там. На карте даже определены границы районов. А что , будут в отстрелочной указывать населенные пункты для охоты. А вот стоимость отстрелки могут увеличить из за дополнительных угодий для охоты. ;)
 
Ну и что что к одному району? Охотугодья дали в пользование охотхозяйству на 15 лет (не меньше) на площади...га!!! На территории таких то сельсоветов....И в острелочной пишеться название охотхозяйства, а не на територии Энского района...Т.е. после реформы на территории одного административного района будет несколько охотхозяйств...Так яснее;) А дополнительные угодья админреформой НЕ ДАЮТ!!! Надо пройти всю процедуру в соответствии с Законом:rolleyes:
 

Виталя

Снайпер
Сидим дома карантин...:(:(:(Думаю гляну что там мои ружья;). Достал с сейфа,маслицо присутствует,но всё равно вытер сухой тряпкой,и снова смазал.:)
IMG_20200406_163413.jpg
Патроны потихоньку заряжаются,к открытию будем готовы полностью!!!;)
Главное чтобы этот карантин:mad::mad: закончился...
Всем ЗДОРОВЬЯ!!!;):);).
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Пеганки в брачном наряде ну уж очень хороши! Эдакие щеголи...
 

Вкладення

Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху