Отчеты - 2020 ( + конкурс )

Корнилов

Снайпер
По интернету уже и Харьков прославился . Задерживают людей случайно забывших дома паспорт. Не говоря уже о ловли рыбы , если поймают рыбака решившего отдохнуть на природе и подышать в дали от скопления людей свежим воздухом. В Запорожской обл. оштрафовали человека вышедшего в частном секторе своего двора к соседу поговорить на улице и не одев маску. И тут патруль. :oops:
А с чего Вы взяли, что они "случайно" забыли паспорт;) Может они это сделали специально :D А по улицам, частного сектора люди не ходят? o_O Если бы мы, знали всю статистику, наверное в масках и дома ходили:D:D;)
 

Dedushka

Снайпер
А с чего Вы взяли, что они "случайно" забыли паспорт;) Может они это сделали специально :D А по улицам, частного сектора люди не ходят? o_O Если бы мы, знали всю статистику, наверное в масках и дома ходили:D:D;)
Это уже не смешно. Сейчас многие потеряли работу, а штрафы не маленькие. И если разобраться у людей и денег нет на маски. Вместо 1,50 стоимость уже 20 гр. одноразовая , на 2 часа пользования. Посчитайте сколько масок ему нужно на месяц. Я согласен, карантин нужно соблюдать, но дать возможность людям в самом элементарном, хоть маску купить по цене до этой эпидемии или выдавать бесплатно. Извините что не по теме. Мер Львова говорил об этой проблеме. И выгул собак в парке можно, а ребенка в парк вывести нельзя. А ведь возле дома больше скопления людей чем в парке. :( Так почему нельзя с ребенком прогуляться. Как мер сказал, где логика.
 

igor21

Слідопит
Вчера "попутно" проехал по берегу "своего" водоема...Ну неймется мне...
На 10км береговой линии (2х5км) - один рыболов на противоположном берегу...
Остановился, спустился к воде...Полюбовался плавающими Норцями Великими...
К машине на скутерке подъехал еще один...Дедушка под 70...Спрашиваю: "Почему нарушаем?"
В ответ: "Я не нарушаю". И достает из-за пазухи респиратор на шнурке, напяливает на фейс...Комикс, блин, на берегу...У одного спущенная на шею белая маска, у другого одетый респиратор...Было бы смешно, если бы не было так грустно...
Но рыболовов реально "нашугали"...По селам мотаются полицейские машины...О штрафах дедам-бабкам пока не слышал, но это дело недолгое...
 

Корнилов

Снайпер
Это уже не смешно. Сейчас многие потеряли работу, а штрафы не маленькие. И если разобраться у людей и денег нет на маски. Вместо 1,50 стоимость уже 20 гр. одноразовая , на 2 часа пользования. Посчитайте сколько масок ему нужно на месяц. Я согласен, карантин нужно соблюдать, но дать возможность людям в самом элементарном, хоть маску купить по цене до этой эпидемии или выдавать бесплатно. Извините что не по теме. Мер Львова говорил об этой проблеме. И выгул собак в парке можно, а ребенка в парк вывести нельзя. А ведь возле дома больше скопления людей чем в парке. :( Так почему нельзя с ребенком прогуляться. Как мер сказал, где логика.
Маску можно пошить, купить в нэте за 40-50гр.(Которую можно стирать, гладить...) Собака не болеет, а ребёнок болеет. ИМХО :Лучше я потеряю работу, чем жизнь! Работ много, а жизнь одна!!! Цените её!!!
 
Останнє редагування:

Корнилов

Снайпер
Кумарит то, что стоит бухое тело, курит и кричит, сильно дорого, не буду покупать маску:( Не хочеш платить двадцать, плати семнадцать (тысяч) :):):D
 

Dedushka

Снайпер
Кумарит то, что стоит бухое тело, курит и кричит, сильно дорого, не буду покупать маску:( Не хочеш платить двадцать, плати семнадцать (тысяч) :):):D
Вы не правы. Сейчас много людей остались без работы. Не бухарики , как Вы пишите. И почему когда выборы, палатки устанавливают и раздают газеты бесплатно , а маски выдавать не могут? И что смешного когда многие не в состоянии уже продукты купить себе и прокормить свою семью , не говоря о покупке маски. Это общая беда всех людей с этой эпидемией. С ув.
 

Корнилов

Снайпер
Вы не правы. Сейчас много людей остались без работы. Не бухарики , как Вы пишите. И почему когда выборы, палатки устанавливают и раздают газеты бесплатно , а маски выдавать не могут? И что смешного когда многие не в состоянии уже продукты купить себе и прокормить свою семью , не говоря о покупке маски. Это общая беда всех людей с этой эпидемией. С ув.
Да многие, но многие потеряли(и теряют) жизни:(:(:( То, что депутатишки Г.... Ы, тут я согласен на все 100%,и не только, а владельцы супермаркетов тоже(в Европе, скинули на товары 25%,а у нас:(:(:(.) Зачем покупать маску, её можно пошить!!! С ценами на маски, согласен, перебор:)с 2 до 20,30 это перебор:( Берегите себя!
 

igor21

Слідопит

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
От карантина спрятался на платнике. Погода около +20. Прикормка, смешал аромат карамели и специй, результат есть. Наживка опарыш, снасть поплавок. Норму взял.






 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Выехал на спиннинг половить судака и окуня, за 3 часа ни тычка ни смычка. Думаю, 10 забросов и собираться, выскочил бонус))). Карп остался жить.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Силиконом соблазнился?
Или подбагрился?
Силикон, взял ртом. Думаю, медленная проводка и анисовый аромат Поляриса свое дело сделали. Не часто, но ранней весной и поздней осенью бывает карп хватает силикон.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Сегодня как то так). Все рыбы остались целы и невредимы. Прогулялся, доволен).






 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Выезд на водоем, погода +18, весенняя природа оживает, краса. В улове около 10 Красноперок и около 30 Карасей. Караси уплыли, Красноперки остались на уху. Кто ловил Красноперок, тот знает, у них даже запах, какой то другой, и разумеется уха отменная). Отдохнули, сварили ушицы и нажарили омлета. На природе все супер!).








 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Самоизоляция на водоеме, больше 2-х не собирались))). Половили немного окуня, клюет почти с каждого заброса, но еще крупного нет. Окунь уже без икры. Все окуня сразу уплывали.












 

ATIS

Снайпер
Не втримався сьогодні, карантин дістав, виїхав на місцеву річку.
В активі три хвости. Два судачки недомірки,і зубаста. Ще було декілька клювак, але не реалізовані. Ловив на спінінг від Майор Крафт 0.5 - 5 грам. Насадка "лярва" , від Фанатік, на 3х грамовій чебурашці. Всі клюваки були на ближній бровці. Рибка була активна, та мало було часу. Але оскому збив.;)
Єдине фото, зробив товариш, я сьогодні за телефон забув....
IMG-6c44690b8996fe449e8bc1688ad67848-V.jpg
 
Останнє редагування:
Зверху