Нещодавний вміст від viktoria.vl

  1. viktoria.vl

    Закупка шкур лисы/волка+зубы волка и др меха.

    для того что бы разобраться в этой теме (так на заметку) нужно писать автору темы, а несостоявшимся клиентам.
  2. viktoria.vl

    Закупка шкур лисы/волка+зубы волка и др меха.

    и за вежливости отвечать вам не буду, в таком же тоне. Если я не купила ваш товар значит он мне не подошел. извините но не глядя в нашей стране вы правы уже не кто не покупает. Всем кто мне звонит я прошу прислать фото. направляю все свои контакты ватсап +вайбер + почта есль нужно айди вк. Кто...
  3. viktoria.vl

    Закупка шкур лисы/волка+зубы волка и др меха.

    250 грн за сырую шкуру. доставка за наш счет.
  4. viktoria.vl

    Закупка шкур лисы/волка+зубы волка и др меха.

    пришлите фото и сколько штук.
  5. viktoria.vl

    Закупка шкур лисы/волка+зубы волка и др меха.

    на данный момент нет только лиса+ волк
  6. viktoria.vl

    Закупка шкур лисы/волка+зубы волка и др меха.

    доставку оплачиваем мы.
  7. viktoria.vl

    Закупка шкур лисы/волка+зубы волка и др меха.

    лиса 250 грн (длина 120 см ) лиса 250 грн (длина 120 см ) волк от 300 грн до 570 грн (длина не меньше 1 метра +лапы +когти+хвост+уши+морда) череп волка 100/200 грн
  8. viktoria.vl

    Закупка шкур лисы/волка+зубы волка и др меха.

    лиса 250 грн (длина 120 см ) волк от 300 грн до 570 грн (длина не меньше 1 метра +лапы +когти+хвост+уши+морда) череп волка 100/200 грн
  9. viktoria.vl

    Закупка шкур лисы/волка+зубы волка и др меха.

    День добрый друзья. Я занимаюсь закупкой шкур лисы малосольные (сырые) 120 см и выше (по длине от кончика носа до кончика хвоста) и так же обработанные, вычиненные за разумную цену. + шкуры волков, черепа, и зубов. Если имеются данные товары пишите. Отвечу;) Мои контакты Тел. 093 866...
Зверху