Нещодавний вміст від VEST

  1. VEST

    Продам по 12к.

    Резерв на высечки за Rubell 13
  2. VEST

    Продам по 12к.

    Принято
  3. VEST

    Продам по 12к.

    Продам барклай 12к. с железными лепестками, цена 100грн. Продам закрутку 12к. ручная, приколхозили станину, теперь настольная, закатывает отлично, без дефектов, 225 грн. Продам ручную закрутку 12к. на вид как новая, матрица проскальзывает когда доходит до гильзы, может кто зделает, цена 100...
  4. VEST

    Продам книги охотника

    Продам книги Охотничье собоководство автор Ю. В. Букатевич,состояние нормальное, досталось по наследству, цена 175 грн. Продам книгу Охотнику об охоте, издательство Урожай 1988г.авторы Красник, Букатевич, Крыжановский, состояние хорошее переплёт целый, цена 140 грн Реальному покупателю торг...
  5. VEST

    Кобель Лабрадора ретривера для вязки.

    Здравствуйте, очень интересует щенок лабрадора для охоты, если будут варианты пишите, спасибо!!!
  6. VEST

    Чучела для охоты на утку

    Добрый день, сколько резиновых чучел???? если можно фото
  7. VEST

    Продам щенков Эпаньол Бретона г. Днепро

    Здравствуйте щенки есть ещё????
  8. VEST

    Ягдтер'єри

    Вообще не как не относится!!!!играет с малым,я своего купил когда сыну было 5 лет,и тоже в квартиру 1 к.,зделал будку на балконе, большую часть времени проводит в квартире,я вообще не пойму людей которые спрашивают как себя ведёт ягд с детьми и окружающеми!!!!Да не как ягду похер на детей и...
  9. VEST

    Ягдтер'єри

    Не какой сложности в них нет!!! Единственное чем ягд выделяется от других пород это очень большой злобой к зверю!!!! Всё,и некого не слушай,хочешь бери,мой ягд с августа и до конца сезона на охоте,живёт в квартире,гуляю без поводка что в городе что в селе,обсолютное безразличие к домашнему скоту...
  10. VEST

    Продам ТОЗ-34

    Нормальный покупатель едит и смотрит на месте,а пересыл оружия запрещён!!!!
  11. VEST

    Продаётся щенок ягдтерьера

    Продано!!!
  12. VEST

    Продам щенков Лабрадора.

    Собаки рабочего разведения???? Ищу себе для охоты лабрадора
  13. VEST

    Продам щенков жесткошерстной таксы.

    Родословную выставите пожалуйста,цену.
  14. VEST

    Продаётся щенок ягдтерьера

    Напомню!!! щенок в продаже. Очень активная малая!!! Цена:100$
  15. VEST

    Продаётся щенок ягдтерьера

    Есть возможность доставки щенка в Киев на эти выходные или в другой город по трассе Харьков- Киев,мои родители будут ехать машиной,звоните!!!
Зверху