Нещодавний вміст від Valerich

  1. Valerich

    Оптоволоконные тонельные мушки

    Установил... ну или прилепил...:cool:
  2. Valerich

    Оптоволоконные тонельные мушки

    Мушку получил. Всё как заказывал. СПАСИБО!
  3. Valerich

    Оптоволоконные тонельные мушки

    Именно!!! Как забрать? Куда слать денежку?
  4. Valerich

    Оптоволоконные тонельные мушки

    Диаметр волокна 2 мм. ,только красный.
  5. Valerich

    Оптоволоконные тонельные мушки

    Так точно.
  6. Valerich

    Оптоволоконные тонельные мушки

    Есть готовый вариант с несколько другим типом крепления:TRUGLO GLO•DOT™ II UNIVERSAL Но платить за него почти 1000 грн. как то дороговато...:(
  7. Valerich

    Оптоволоконные тонельные мушки

    Я же говорил - рисунок схематический. Выглядеть будет приблизительно так:
  8. Valerich

    Оптоволоконные тонельные мушки

    Доброго здоровья. А такой вариант как на картинке реально изготовить? Мушка на приподнятом основании на круглый профиль,думаю,была бы интересна владельцам коротких помп. Данные ружья часто довольно сильно "Высят" с родной низкой мушкой. Картинка схематическая,если сделать возможно,сделаю с...
  9. Valerich

    Benelli M1 vs Franchi Affinity vs Ata Arms Neo12?

    Будем посмотреть... Если не поменяю к такому настрелу. Не нашел еще "то единственное",которое задержится больше чем на две перерегистрации. За исключением того что на Аватарке,служит семье с 80-ых. Да и нравятся мне вертикалки с короткими стволами и легкосплавными колодками,но это уже в другую...
  10. Valerich

    Benelli M1 vs Franchi Affinity vs Ata Arms Neo12?

    Не знаю, может брак или навески по 50 гр. использовали? У самого такой агрегат, настрел пока где-то 500-550,навески 32-реже 36гр., штук 60 разными пулями пока подбирал под сверловку. За исключением пары коцок на дереве ружье как новое. Что зеркало затвора,что упоры,что ствол-идеал,есть только...
  11. Valerich

    Чому 22lr ?!

    А в цифрах какая разница между ними? Просто планирую обзавестись Тиккой Т1Х и сейчас определяюсь с длинной ствола 16 или 20. У "Ствола" есть видео с отстрелом обоих вариантов,но там всего 50 метров.
  12. Valerich

    Чому 22lr ?!

    Без всякого сарказма,Вы проверяли,допустим две ЧЗ-тки или Тикки или других одинаковых модели отличающихся только длинной ствола, или это в теории?
  13. Valerich

    Выбор CZ 455 или 457?

    Если именно для охоты,рассмотрите 22 WMR или 223 Rem. Если много пострелять по бумаге,банкам и прочим мишенькам + иногда по лисе на недалеко,тогда да,можно и 22 Lr.
Зверху