Нещодавний вміст від uveb

  1. U

    Настольные закрутки

    Давайте данные для оплаты в личку
  2. U

    Настольные закрутки

    Закрутка 16к еще есть?
  3. U

    Уничтожение серых ворон

    Сейчас понабегают егеря и пообзывают вас маньяком и убийцей и все потому что им самим лень этим заниматься)))))))))))))
  4. U

    Запрет охоты с пневматикой

    "Нас рятує від дурних законів таке саме дурне їх виконання" (с) кф "чотири листи фанери" Я от том пункте "Стаття 12. Право на полювання. [...] До полювання прирівнюється: - перебування осіб у межах мисливських угідь, у тому числі на польових і лісових дорогах (крім доріг загального...
  5. U

    Запрет охоты с пневматикой

    Не обижайтесь но это не винтовка а орехокол,с ней охотится только на улиток!У меня была МР-513М 4.5кал сойка на 80метров ложилась только так,при использовании пули больше грамма даже в калибре 4.5 можно вполне удачно охотится на мелкую дичь на дистанции до 80метров,в калибре 5.5 100метров не...
  6. U

    Вопрос №2

    К стати так и делаю,и завтра еду)
  7. U

    Вопрос №2

    Да маразм крепчает!Накой мне чьи то патроны,я просто пример привел,похоже у вас Лоцман тежелейший случай шезофрении если не понимаете о чем пишется.При цене патрона для мелкашки смешно говорить о какой то компенсации,у меня их еще осталось по результатам прошлой инвентаризации 2850штук,мне пока...
  8. U

    пристрелка ружья

    http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=11878
  9. U

    Вопрос №2

    А я за что? Какой может быть шанс у зверя если кроме человека его еще и всякая шваль жрет которая из городов поприбегала? Не уж то так тяжело отстрелять тому же егерю вредителя? Если не хочет сам пускай предложит охотникам.Пусть будет в его присутствии,с его подсказками и показками где оно все...
  10. U

    Вопрос №2

    Во первых вы мне не ТЫчте мы с вами не знакомы.Во вторых не придерайтесь к словам,никто жену егеря убивать не собирался,это образное выражение изображающее всю глубину жадности егеря.Мозгов вы бы попросили или лучше излечения от маразма.А егерю я бы скорее морду набил.Он нелегальные охоты за...
  11. U

    Продам два карабина CZ-550 LUX

    ОП с кольцами отдельно не продадите?
  12. U

    Как Вы относитесь к применению на охоте глушителя?

    На охоте смыслу нет конечно,но в тире или на пострелухах когда уходит пачка другая патронов то да глушитель пользую
  13. U

    Причины браконьерства?

    Браконьеры в большинстве случаев это местное население (в деревнях) с неучтенным оружием
  14. U

    Вопрос №2

    Я нікого нехотів образити просто умусь ви мене зразу уявили якимось придурком з кулеметом якому би тільки убити когось.Ви попадали коли небуть в отоення бродячими псами у лісі а у вас тільки кульок для грибів і ножичок маленький?В нас між селами відстань 1 км так ось пройшовши цей кілометр якщо...
  15. U

    Вопрос №2

    Интересно у вас получается это типа если я возьму у егеря разрешение на отстрел скажем лисы и буду сидеть мерзнуть в засидке ожидая ее или егерь выгонит на меня ту же лису из камыша то я маньяк? Или того же блоховоза из стаи бродячих собак которые уже даже грибников у нас из леса повыганяли...
Зверху