Нещодавний вміст від ups_guns

  1. U

    Можно ли охотиться с корешком разрешения на покупку оружия.

    я МЦ приобрел в апреле 12 года, пластик ВЫБИЛ только к декабрю. Так и жил с копией зеленки в кошельке, но на охоту не ездил. Проблема в том, что и справку не давали, и законодательно никак не регламентирован срок выдачи разрешения на хранение
  2. U

    Смазка оружия

    Масло "для швейных машинок" есть масло И-20. Сам им мажу, но только до 0°С, так как при минусе оно приобретает определенную вязкость. У меня МЦ 20-01, ей все равно какое, но вот пистолеты капризничают. Смазывать этим маслом так же стоит после предварительной чистки порохового нагара щелочными...
  3. U

    КАЛІМАТОР

    Макснайп- марка украинца, киевлялина. Заказывает по своим наработкам и чертежам то ли в Китае, то ли в Польше от модели к модели, дает на прицелы гарантию. Прицелы реально стоящие (коллиматор и оптика), особенно хвалят любители Пружинно-поршневой пневматики, на чем прицел в принципе не живет...
  4. U

    Воронение стали

    Всем доброго времени суток. Вороню железки щелочным оксидированием, качественно, быстро и не дорого. Основная специализация- короткоствол/длиннствол без пайки, возможно воронение отдельных узлов. Нахожусь в Киеве, с регионов принимаю заказы Новой Почтой. Сроки исполнения заказа зависят от...
  5. U

    водно-болотные угодья Киевского водохранилища

    Доброго времени суток. С сентября смотрю на карту и никак не могу понять, что попадает под понятие водно-болотных угодий киевского водохранилища или попросту где теперь после 24.11 можно охотиться на перо в Киевской области? С уважением, Александр
Зверху