Нещодавний вміст від Toleandro

  1. T

    Открытие охоты 2012г.

    Друзья, я вот так посидел и подумал. Охота открыта по территории Украины в какой то области с 4.08.2012 в какой то с 11.08.2012 и с 25.08.2012, получается что открыта везде. В Киевской области открыта с 11.08.2012 это раз. Два - если УООР не продлила оренду, то нас это мало касается! Три - так...
  2. T

    Открытие охоты 2012г.

    Подскажите пожалуйста где можно охотиться в Киевской области? Позвонил сегодня в Вишенки сказали что там пока не стреляют. Не будте равнодушны, а то на выходные готовился-готовился а тут все наламалось с Вишенками.
  3. T

    Отстоим свои права!

    Почитал....и решил набрать в УООР (охотоведу)тел.272-43-70 спрашиваю мол "когда открытие" в ответ - "никогда пока" ахахахах они там короче вообще все ....
  4. T

    Отстоим свои права!

    спс(((((
  5. T

    Отстоим свои права!

    Я так понял что ни кто не был там, да? А зачем тогда весь этот сыр-бор?
  6. T

    Отстоим свои права!

    Есть ли какие-то новости по поводу сегодняшнего митинга? Кто присутствовал поделитесь информацией пожалуйста(к огромному сожалению в связи с завалом на работе не смог присоединиться)!
  7. T

    Топографические карты охотничьих угодий. Точные границы

    Уважаемые друзья охотники! Если возможно коментарии бывалых охотников для начинающих где продается отстрелка (тоесть где можно будет приобрести на месте в разных угодиях). Примерные места проведения охот на реках,озерах,болотах,полях (на пернатых) (копытных) (пушных). (я прекрасно понимаю что...
  8. T

    Открытие охоты 2012г.

    Огромное спасибо за информацию! Админ. Огромная просьба создать отдельную тему с топографическими картами охотничьих угодий и точными границами. Если возможно под-тему "коментарии бывалых охотников для начинающих где продается отстрелка (тоесть где можно будет приобрести на месте). Спасибо за...
  9. T

    Открытие охоты 2012г.

    Ёптель...надо выезжать...так можно и не дождаться пока они раздерибанят!!! А подскажите еще....вишенки, сорокоши это под каким из органов?
  10. T

    Відкриття полювання 2012-2013

    Братья по оружию!!! Подскажите пожалуйста, я не могу понять некоторое. УООР - это понятно, не продлил договора оренды поэтому и нельзя на их территории охотиться, а на остальных угодьях ГЛОХ, ПОУ...и тд. можно уже?
  11. T

    Отстоим свои права!

    Братья по оружию!!! Подскажите пожалуйста, я не могу понять некоторое. УООР - это понятно, не продлил договора оренды поэтому и нельзя на их территории охотиться, а на остальных угодьях ГЛОХ, ПОУ...и тд. можно уже?
  12. T

    Открытие охоты 2012г.

    Братья по оружию!!! Подскажите пожалуйста, я не могу понять некоторое. УООР - это понятно, не продлил договора оренды поэтому и нельзя на их территории охотиться, а на остальных угодьях ГЛОХ, ПОУ...и тд. можно уже?
  13. T

    Берцы 100гр

    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста есть ли в наличии? Отправляете ли новой почтой?
  14. T

    Берцы и ботинки разных производителей ( Украина, США и др.) обновляемая

    Подскажите пожалуйста, если заказывать БЕРЦЫ КОЖАННЫЕ «КЛАССИКА» Украина (Запорожье)42 размера, в течении какого времени я получу? Проживаю в Киеве.
Зверху