Нещодавний вміст від tip-top

  1. T

    пуля pellagri

    Привет ВСЕМ.Практически у всех производителей на пулевых патронах пишет 1050бар. 1.Пуля-Big Game Palla Gualandi от Baschieri & Pellagri Реальный (полный баррель)-700 Скорость(м/с)- 470 2.Пуля-Big Game Palla B&P Реальный (полный баррель)-740 Скорость(м/с)-480 Нету там никаких 1050,это только...
  2. T

    Зменшення популяції зайця

    Привет всем.Совершенно правильная мысль,поддерживаю полностью.Ходить обязательно надо,по возможности зайца НЕ стрелять.
  3. T

    вся правда о спортивных и охотничьих патронах!

    Привет всем.Спасибо-нажал.Посмотреть бы как у буржуев это делается.Думаю хорошая и поучительная реклама.Сразу захотелось на стрельбище.У нас СКМ продают?Хочется испытать данный патрончик.На ихнем сайте www.skmindustry.ru все такое "модно-импортное",стало обидно за отечественного производителя!!!
  4. T

    Патроны РИО .... Стоит брать??? Кто что посоветует???

    Привет всем.Картечь и пуля RC идут 12/67,пуля мне не понравилась,картечью не стрелял.RC выпускают RC-40-semimagnum навеска 40гр и RC-50-magnum 50гр которые явно в 67 не залезут .Пожалуйста зайдите к ним на сайт www.rc-cartridges.com и ВЫ найдете там,и 12/65,и 12/67,и 12/70 (причем 70тки...
  5. T

    № на ЗАЙЦА

    Привет всем.В нашей области зайца очень мало,создается впечатление что скоро его придется заносить в красную книгу.На вопрос каким № надо стрелять зайца?-ДА НИКАКИМ.В этом сезоне цель одна-лисица.Развелось ее нынче,спасу нет.Оборзела рыжая,ночью по пригороду гуляет,говорят из-за нее перевелись...
  6. T

    Патроны РИО .... Стоит брать??? Кто что посоветует???

    Привет всем.Извините,РС имел ввиду (еР-Си)-RC-итальянские патроны www.rc-cartridges.com Хорошая линейка патронов,плюс качество.Лично у меня никаких нареканий на RC нет.К сожалению в наших магазинах очень скудный ассортимент При покупке надо смотреть не на номер патрона,а на диаметр дроби.У...
  7. T

    освинцовка в стволах

    Привет ВСЕМ.У меня ствол хромированный.Заметил одну закономерность,если ствол сухой освинцовка сумасшедшая,а если смазать нейтральным маслом то практически освинцовки нету,и очень легко чистится.Какая была бы не крутая освинцовка быстро и легко чистит буржуйская химия Hoppe's #9 или BUTCH's Bore...
  8. T

    Патроны РИО .... Стоит брать??? Кто что посоветует???

    Привет всем.Перестрелял РИО практически все навески.Действительно оригинальные испанские нормальные.НО много левых на пачке надпись made in EU www.ueec.es.Самые слабые TRAP, SKEET,24г 28г П/А часто не перезаряжает,не докалывает капсуль.Самые мощные и непредсказуемые магнум и полумагнум,выстрел...
Зверху